ওয়েস্ট ইউন্ডিজকে ৬৪ রানে হারালো বাংলাদেশ

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ এই প্রথমবারের মতো ওয়েস্ট ইউন্ডিজকে ৬৪ রানে পরাজিত করলো বাংলাদেশ ক্রিকেট দল। এই টেস্টে ম্যান অব দ্যা ম্যাচ হয়েছেন মুমিনুল হক।

চট্টগ্রাম টেস্টে ওয়েস্ট ইউন্ডিজকে ৬৪ রানে পরাজিত করেছে বাংলাদেশ। ২০৪ রানের টার্গেটে ব্যাট করতে নেমে- রানেই গুটিয়ে যায় সফরকারীরা। এতে রানে জিতে ২ ম্যাচ টেস্ট সিরিজে ১-০ তে এগিয়ে থাকলো টাইগাররা। দুর্দান্ত এই জয়ে ইতিহাস সৃষ্টি করে ম্যাচ সেরা হলেন টেস্ট স্পেশালিস্ট মুমিনুল হক।

আজ (শনিবার) চট্টগ্রামের জহুর আহমেদ চৌধুরী স্টেডিয়ামে তৃতীয় দিনের খেলায় সকাল সাড়ে ৯টায় মাঠে নামে বাংলাদেশ দল। সবকটি উইকেট হারিয়ে ২০৩ রানের লিড পায় টাইগাররা। এরপর ব্যাট করতে নামে ওয়েস্ট ইণ্ডিজ।

Related Post

এই ম্যাচে ইতিহাস সৃষ্টি করলেন টেস্ট স্পেশালিস্ট হিসেবে খ্যাত মুমিনুল হক। এটি তার টেস্ট ক্যারিয়ারের ৭ম শতক। এই টেস্টে ১৬৭ বলে ১২০ রান করেন মুমিনুল হক। ১০ বাউন্ডারি এবং এক ছক্কা দিয়ে এই অসাধারণ ইনিংস সাজিয়েছেন মমিনুল। ম্যাচ সেরা হলেন তিনি।

This post was last modified on নভেম্বর ২৪, ২০১৮ 3:42 অপরাহ্ন

স্টাফ রিপোর্টার

Recent Posts

দেশজুড়ে বাংলালিংকের ‘সেফটি অ্যান্ড ওয়েলনেস উইক ২০২৫’ উদ্বোধন

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ দেশের শীর্ষস্থানীয় ডিজিটাল উদ্ভাবনী অপারেটর বাংলালিংক গতকাল (শনিবার) ঢাকা, চট্টগ্রাম,…

% দিন আগে

দীপিকা ছেলের জন্য সুস্থ হয়ে উঠতে চান

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ ভারতীয় অভিনেত্রী দীপিকা কক্কর যে কোনো মূল্যেই হোক না কেনো…

% দিন আগে

নাখোশ ইউরোপ: যুক্তরাষ্ট্রের নতুন নিরাপত্তা কৌশল নিয়ে খুশি রাশিয়া

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্পের অনুমোদিত নতুন জাতীয় নিরাপত্তা কৌশলকে…

% দিন আগে

কানাডায় বরফের নিচে আয়োজন হলো পার্টি!

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ কানাডার কুইবেকে কিছু তরুণ বরফে জমে যাওয়া হ্রদের নিচে ডুব…

% দিন আগে

বরফে আচ্ছাদিত রাস্তা

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ শুভ সকাল। সোমবার, ৮ ডিসেম্বর ২০২৫ খৃস্টাব্দ, ২৩ অগ্রাহায়ণ ১৪৩২…

% দিন আগে

শীতে ঠোঁট ফাটা হতে রক্ষা পেতে করণীয়

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ শীতকালে বাতাসের আর্দ্রতা কমে যাওয়া এবং ঠাণ্ডা হাওয়ার কারণে মুখের…

% দিন আগে