Categories: বিনোদন

ইমরান-কনাকে দেখা যাবে ঈদ নাটকে

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ এবারই প্রথম বারের মতো নাটকের গানে কণ্ঠ দিলেন শ্রোতাপ্রিয় গানের জুটি ইমরান ও কনা। ‘কথা দিলাম’ শিরোনামের গানটি ব্যবহৃত হয়েছে মাবরুর রশীদ বান্নাহ’র ঈদের বিশেষ নাটক ‘আঙুলে আঙুলে’ নাটকে।

মোশনরক এন্টারটেইনমেন্ট প্রডাকশনের ঈদে এই নাটকটি দেখা যাবে ধ্রুব টিভি’র ইউটিউব চ্যানেলে। গানে রোমান্সতে মাতবেন তাহসান এবং নুসরাত ইমরোজ তিশা। গানটির কথা লিখেছেন সুহৃদ সুফিয়ান ও সুর ও সঙ্গীতায়োজনে আহমেদ হুমায়ুন।

এই বিষয়ে গণমাধ্যমে ইমরান তার এক প্রতিক্রিয়ায় জানিয়েছেন, ‘এই প্রথমবার আমি ও কনা আপু নাটকের গান করলাম। অডিও সিনেমায় অনেক ডুয়েট গান করলেও এবারই প্রথম দু’জন নাটকের গানে কণ্ঠ দিলাম। দারুণ একটি গান এটি। ফুল এনার্জেটিক গান। শ্রোতা-দর্শকরা নতুন কিছু পেতে যাচ্ছেন এই গানের মাধ্যমে।’

Related Post

এই বিষয়ে এক প্রতিক্রিয়ায় কনা বলেছেন, ‘ইমরান গান জানা একজন গুণি শিল্পী। প্রথমবার ইমরান ও আমি নাটকের গান করলাম, খুব ভালো লাগছে। আমার বিশ্বাস শ্রোতাদেরও খুব ভালো লাগবে।’

This post was last modified on মে ২৭, ২০১৯ 9:11 পূর্বাহ্ন

স্টাফ রিপোর্টার

Recent Posts

হোয়াটসঅ্যাপে যুক্ত হলো অনুবাদের নতুন সুবিধা

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ ভাষাগত ব্যবধান কমাতে জনপ্রিয় যোগাযোগমাধ্যম হোয়াটসঅ্যাপ এবার নতুন একটি বিল্ট–ইন…

% দিন আগে

‘ধুরন্ধর’ এর অভিনেত্রী সারা যা বললেন

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ সম্প্রতি বড় পর্দায় মুক্তি পেয়েছে আদিত্য ধর পরিচালিত সিনেমা ‘ধুরন্ধর’।…

% দিন আগে

মহান বিজয় দিবসে শহীদদের প্রতি জাতির শ্রদ্ধা: জাতীয় স্মৃতিসৌধে রাষ্ট্রপতি ও প্রধান উপদেষ্টার শ্রদ্ধা

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ আজ মহান বিজয় দিবস। বাঙালি জাতির হাজার বছরের বীরত্বগাথার এক…

% দিন আগে

বিমানে যাত্রার মাঝেই আজগুবি আচরণ: পাসপোর্ট খাবার আর টয়লেটে ফেলা!

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ ইতালির মিলান থেকে লন্ডনগামী একটি বিমানে উড়ান শুরু হওয়ার পর…

% দিন আগে

শীত ও গ্রামের মানুষ

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ শুভ সকাল। মঙ্গলবার, ১৬ ডিসেম্বর ২০২৫ খৃস্টাব্দ, ১ পৌষ ১৪৩২…

% দিন আগে

প্রতিদিন কী পরিমাণ হাঁটলে স্বাস্থ্যের জন্য ভালো

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ স্বাস্থ্য রক্ষায় ব্যায়াম অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ, আর তার মধ্যে সবচেয়ে সহজ,…

% দিন আগে