Categories: বিনোদন

করোনার কারণে কোরআন খতম দিলেন নায়িকা পপি

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক॥ বিশ্বজুড়ে মহামারি আকার ধারণ করেছে প্রাণঘাতি করোনা ভাইরাস। এখনও আসেনি এই ভাইরাসের প্রতিষেধক বা প্রতিরোধক টিকা। তাই এই রোগ নিয়ে মানুষের আতঙ্কের যেনো শেষ নেই।

ইতিমধ্যে বাংলাদেশসহ সারা বিশ্বে ২২ হাজার মানুষ এই করোনার ছোবলে মারা গেছেন। তাই ক্রমেই বাড়ছে করোনা আতঙ্ক। বন্ধ হয়েছে দেশের শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানসহ অফিস-আদালত সব কিছুই। ঘরে বন্দি হয়ে রয়েছেন দেশের প্রায় ১৭ কোটি মানুষ। এরমধ্যে আবার সামর্থ অনুযায়ী মানুষের পাশে দাঁড়ানোর চেষ্টাও করছেন অনেকেই।

ক্রিকেট, সিনেমা এবং নাটকের তারকারাও নানা ভাবে সচেতন করার চেষ্টা করে যাচ্ছেন মানুষকে। যে যার স্থান হতেই এই মহামারি হতে মুক্তির জন্য প্রার্থনাও করছেন সৃষ্টিকর্তার নিকট। তেমনি করোনা হতে মুক্তির জন্য গ্রামের বাড়ি খুলনায় মসজিদ, মাদ্রাসা এবং এতিমখানায় কোরআন খতম দিলেন চিত্রনায়িকা। পাশাপাশি নিজের এলাকায় মাস্ক ও স্যানিটাইজার বিতরণও করেন এই জনপ্রিয় নায়িকা।

Related Post

এই বিষয়ে সংবাদ মাধ্যমকে চিত্রনায়িকা পপি বলেন, ‘আমার পক্ষে যতোটুকু করা সম্ভব চেষ্টা করে যাচ্ছি। নিজে সতর্ক থাকছি এবং মানুষকে সতর্কও করছি। ঢাকা শহরে করোনা ভাইরাস নিয়ে মানুষ জানার সুযোগ বেশি পেলেও গ্রামের মানুষগুলো এখনও তেমন জানে না করোনা ভাইরাসের ভয়াবহতা এবং এই রোগ থেকে মুক্তির উপায়। আমি সচেতন করার চেষ্টাও করছি।’

পপি আরও বলেন, ‘দয়া করে সবাই বাসায় থাকুন। কেও বাসা থেকে বের হবেন না। নিজে সচেতন থাকুন এবং অন্য সবাইকেও সচেতন থাকতে বলুন।’

This post was last modified on মার্চ ২৬, ২০২০ 7:29 অপরাহ্ন

স্টাফ রিপোর্টার

Recent Posts

দীপিকা ছেলের জন্য সুস্থ হয়ে উঠতে চান

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ ভারতীয় অভিনেত্রী দীপিকা কক্কর যে কোনো মূল্যেই হোক না কেনো…

% দিন আগে

নাখোশ ইউরোপ: যুক্তরাষ্ট্রের নতুন নিরাপত্তা কৌশল নিয়ে খুশি রাশিয়া

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্পের অনুমোদিত নতুন জাতীয় নিরাপত্তা কৌশলকে…

% দিন আগে

কানাডায় বরফের নিচে আয়োজন হলো পার্টি!

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ কানাডার কুইবেকে কিছু তরুণ বরফে জমে যাওয়া হ্রদের নিচে ডুব…

% দিন আগে

বরফে আচ্ছাদিত রাস্তা

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ শুভ সকাল। সোমবার, ৮ ডিসেম্বর ২০২৫ খৃস্টাব্দ, ২৩ অগ্রাহায়ণ ১৪৩২…

% দিন আগে

শীতে ঠোঁট ফাটা হতে রক্ষা পেতে করণীয়

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ শীতকালে বাতাসের আর্দ্রতা কমে যাওয়া এবং ঠাণ্ডা হাওয়ার কারণে মুখের…

% দিন আগে

নাসার রোভার মঙ্গল গ্রহে বজ্রপাতের সম্ভাব্য শব্দ ধারণ করলো

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের মহাকাশ গবেষণা সংস্থা নাসা পরিচালিত পারসিভিয়ারেন্স রোভার সম্প্রতি…

% দিন আগে