Categories: বিনোদন

অনম বিশ্বাসের নতুন সিনেমায় থাকছেন আরিফিন শুভ

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ ২০২৩ সাল সন্নিকটে। আর চমক দিয়েই নতুন বছর শুরু করতে চলেছেন ঢাকাই চলচ্চিত্রের জনপ্রিয় অভিনেতা আরিফিন শুভ। এবার অনম বিশ্বাসের নতুন সিনেমায় থাকছেন আরিফিন শুভ।

কয়েকদিন পূর্বে জানা যায়, মিজানুর রহমান আরিয়ানের রোমান্টিক সিনেমায় কাজ করতে চলেছেন তিনি। এবারের নতুন সিনেমার প্রেক্ষাপট ১৯৭১।

‘দেবী’ খ্যাত আলোচিত নির্মাতা অনম বিশ্বাসের নতুন সিনেমায় চুক্তিবদ্ধ হলেন আরেফিন শুভ। এই সিনেমাটি হবে অনম বিশ্বাসের দ্বিতীয় সিনেমা। প্রায় দেড় বছর গবেষণা করে নতুন এই সিনেমাটির চিত্রনাট্য করেছেন অনম বিশ্বাস নিজেই।

Related Post

নতুন সিনেমায় চুক্তিবদ্ধ হওয়া সম্পর্কে আরিফিন শুভ বলেছেন, ‘আমি অনম দাদার কাজের ভক্ত। উনার কাজ ওগল্পের কারণেই সিনেমাটিতে আমার যুক্ত হওয়া। আশা করছি দারুণ কিছু নির্মাণ হবে।’

জানা যায়, আগামী ফেব্রুয়ারিতে সিনেমাটির শুট শুরু হতে পারে। সিনেমাটির আনুষ্ঠানিক ঘোষণা ও অন্যান্য চরিত্রে কারা অভিনয় করছেন তা দ্রুতই জানানো হবে।

উল্লেখ্য, আগামী বছর মুক্তির অপেক্ষায় রয়েছে আরিফিন শুভ’র ‘ব্ল্যাক ওয়ার’ , ‘নূর’ এবং ‘মুজিব’ সিনেমা। অপরদিকে ভালোবাসা দিবসে মুক্তি পাবে আরিয়ানের নাম ঠিক না হওয়া রোমান্টিক একটি চলচ্চিত্র।

করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে করণীয়

# সব সময় ঘরে থাকার চেষ্টা করি।
# জরুরি প্রয়োজনে বাইরে বের হলে নিয়মগুলো মানি, মাস্ক ব্যবহার করি।
# তিন লেয়ারের কাপড়ের মাস্ক ইচ্ছে করলে ধুয়েও ব্যবহার করতে পারি।
# বাইরে থেকে ঘরে ফেরার পর পোশাক ধুয়ে ফেলি। কিংবা না ঝেড়ে ঝুলিয়ে রাখি অন্তত চার ঘণ্টা।
# বাইরে থেকে এসেই আগে ভালো করে (অন্তত ২০ সেকেণ্ড ধরে) হাত সাবান বা লিকুইড দিয়ে ধুয়ে ফেলি।
# প্লাস্টিকের তৈরি পিপিই বা চোখ মুখ, মাথা একবার ব্যবহারের পর অবশ্যই ডিটারজেন্ট দিয়ে ভালো করে ধুয়ে শুকিয়ে ব্যবহার করা যেতে পারে।
# কাপড়ের তৈরি পিপিই বা বর্ণিত নিয়মে পরিষ্কার করে পরি।
# চুল সম্পূর্ণ ঢাকে এমন মাথার ক্যাপ ব্যবহার করি।
# হাঁচি কাশি যাদের রয়েছে সরকার হতে প্রচারিত সব নিয়ম মেনে চলি। এছাড়াও খাওয়ার জিনিস, তালা চাবি, সুইচ ধরা, মাউস, রিমোট কন্ট্রোল, মোবাই, ঘড়ি, কম্পিউটার ডেক্স, টিভি ইত্যাদি ধরা ও বাথরুম ব্যবহারের আগে ও পরে নির্দেশিত মতে হাত ধুয়ে নিন। যাদের হাত শুকনো থাকে তারা হাত ধোয়ার পর Moisture ব্যবহার করি। সাবান বা হ্যান্ড লিকুইড ব্যবহার করা যেতে পারে। কেনোনা শুকনো হাতের Crackle (ফাটা অংশ) এর ফাঁকে এই ভাইরাসটি থেকে যেতে পারে। অতি ক্ষারযুক্ত সাবান বা ডিটারজেন্ট ব্যবহার থেকে বিরত থাকাই ভালো।

This post was last modified on ডিসেম্বর ১৩, ২০২২ 11:15 পূর্বাহ্ন

স্টাফ রিপোর্টার

View Comments

Recent Posts

আপনি কেনো খাবেন ছোট মাছ?

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ ছোট মাছ যেমন- মলা, কাচকি, পুঁটি, টেংরা, তিনকাটা, খরে ইত্যাদি…

% দিন আগে

এনার্জিপ্যাক পাওয়ার জেনারেশন পিএলসি-এর ৩০তম বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ এনার্জিপ্যাক পাওয়ার জেনারেশন পিএলসি এর ৩০ তম বার্ষিক সাধারণ সভা…

% দিন আগে

গণিতের “শূন্য’ কেনো সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ সংখ্যা

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ গণিতের বিশাল জগতে কোন সংখ্যাটি আসলে সবচেয়ে বেশি প্রভাব ফেলে?…

% দিন আগে

নতুন বছর সিনেমা ‘গোলাপ’ উপহার দিবেন পরীমণি

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ ঢালিউডের আলোচিত নায়িকা পরীমণিকে নিয়ে ভক্তদের দীর্ঘদিনের অপেক্ষার পালা শেষ…

% দিন আগে

ফিলিস্তিনিসহ ৭ দেশের নাগরিকদের যুক্তরাষ্ট্রে প্রবেশে নিষেধাজ্ঞা জারি

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ এবার ট্রাম্প প্রশাসন ফিলিস্তিনি পাসপোর্টধারী এবং ৭ দেশের নাগরিকদের মার্কিন…

% দিন আগে

ইউরোপের সবচেয়ে আজব মিউজিয়ামগুলো প্রকাশ পেলো

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ একটি গবেষণায় দেখা গেছে, ইউরোপের মধ্যে রয়েছে এমন মিউজিয়াম যা…

% দিন আগে