দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ ভারতের পর এবার একই নামে ‘বোঝে না সে বোঝে না’ বাংলাদেশেও নির্মাণ হচ্ছে। আর এই ছবিটিতে নায়িকা হিসেবে থাকছেন এই প্রজন্মের নায়িকা আঁচল।
‘বোঝে না সে বোঝে না’ ছবিটি পরিচালনা করছেন মনতাজুর রহমান আকবর। এ বিষয়ে নায়িকা আঁচল বলেছেন, ‘ছবিটি হবে আমার ক্যারিয়ারের একটা মাইলফলক। এই ছবির গল্প একটি রোমান্টিক গল্প। বিশেষ করে ছবির শেষ পর্যায়ে এসে দর্শকদের আরও কৌতূহলী করে তুলবে। এই ছবির গল্প বর্তমান তরুণ দর্শকদের মন ছুঁয়ে যাবে বলে তিনি মনে করেন।
ছবিতে আঁচলের বিপরীতে অভিনয় করবেন নবাগত আকাশ। অন্যান্যের মধ্যে অভিনয় করবেন অমিত হাসান, মিজু আহমেদ, কথা প্রমুখ।
নয়ন আপন প্রডাকশনস এর ব্যানারে ছবিটি নির্মিত হবে বলে জানা গেছে। ভালো ছবির মাধ্যমে এদেশের দর্শকরা আবার সিনেমা হল মুখো হবেন এমনটাই আশা করছেন প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান।
উল্লেখ্য, ২০ মার্চ গান রেকর্ডিংয়ের মাধ্যমে ছবিটির আনুষ্ঠানিক মহরত ঘোষণা করেন পরিচালক মনতাজুর রহমান আকবর।
This post was last modified on মার্চ ২৬, ২০১৪ 8:44 অপরাহ্ন
দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ শুভ সকাল। সোমবার, ১৪ এপ্রিল ২০২৫ খৃস্টাব্দ, ১ বৈশাখ ১৪৩২…
দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ আমাদের মধ্যে অনেকেই হয়তো জানেনই না যে, নখের চেহারা দেখে…
দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ প্রতিদিনই বিশ্বের কোনো না কোনো স্থানে নানা মাত্রায় ভূমিকম্প হয়ে…
দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ ২০২৫ ব্যাচের শিক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা দিয়েছে গ্লেনরিচ ইন্টারন্যাশনাল স্কুল উত্তরা।…
দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ গল্পটি এক বিবাহিত দম্পতির। যাদের সংসারে দিনরাত সব সময় খুনসুটি…
দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ ফিলিস্তিনের অবরুদ্ধ গাজায় দখলদার ইসরাইলি বাহিনীর বর্বরোচিত গণহত্যার প্রতিবাদে বাংলাদেশের…