সবার সামনেই খাঁচায় পড়া যুবককে বাঘে খেলো [ভিডিও]

দি ঢাকা টাইমস্‌ ডেস্ক ॥ ভারতের দিল্লি চিড়িয়াখানায় বাঘের খাঁচায় এক যুবক পড়ে গেলে তাকে নির্মম ভাবে হত্যা করে বাঘ। এ সময় দর্শনার্থী এবং প্রহরীরা দূর থেকে ভয়ংকর এই দৃশ্য দেখছিলো।


২০ বছর বয়সী তরুন মাকসুদ সবার মত চিড়িয়াখানায় বন্য প্রাণী দেখতে যায়। তবে বাঘের খাঁচায় বাঘ দেখতে গেলে সেখানে থাকা নিরাপত্তা বেষ্টনী টপকে মাকসুদ বাঘের খাঁচায় পড়ে যায়।

মাকসুদ যখন বাঘের খাঁচায় পড়ে বাঘটি মাকসুদের ঠিক সামনেই ছিলো। তবে বাঘ এই সময় মাকসুদ কে আক্রমণ করেনি। প্রত্যক্ষ দর্শীরা জানায় মাকসুদ আকুতি করছিলো বাঘের দিকে হাত জোর করে এবং কাপছিলো।

মাকসুদের খাঁচায় পড়ে যাওয়া থেকে শুরুকরে মারা যাওয়ার সম্পূর্ণ ঘটনা বিট্টু নামের একজন নিজের ফোনে ধারণ করেন। বিট্টু মিডিয়াকে জানায় মাকসুদ বাঘ দেখতে খুবি উৎসাহিত ছিলো ফলে সে অতি উৎসাহে নিরাপত্তা বেষ্টনী টপকে ভেতরে পড়ে যায়। বিট্টু দাবি করে বাঘের খাঁচার নিরাপত্তা বেষ্টনী অনেক ছোট ছিলো ফলে মানুষ তা টোপকে পড়ে যেতে পেরেছে। এছারাও বিট্টু সহ অন্যরা জানায় মাকসুদকে বাঘ হত্যা করার আগ পর্যন্ত যথেষ্ট সময় পাওয়া গেলেও চিড়িয়া খানা কর্তৃপক্ষ চেতনানাশক ডাট ইঞ্জেকশান দিয়ে বাঘকে অচেতন করেনি।

Related Post

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, মাকসুদ প্রথমে ১০ মিনিট বাঘের সামনেই হাত জোড় করে কাঁপতে থাকে এসময় বাঘ তাকে কিছুই করেনি তবে যখনি মাকসুদ দৌড় দেয় বাঘ তার ঘাড়ে কামড়ে ধরে এবং ভয়ংকর ভাবে চিঁড়ে হত্যা করে।

ভিডিও-

অবশ্য চিড়িয়াখানা কর্তৃপক্ষ দাবি করে তাদের বাঘের খাঁচার সামনে নিরাপত্তা বেষ্টনী ঠিকি উঁচু ছিলো তবে মাকসুদ অতি উৎসাহিত হয়ে তা টপকে খাঁচায় পড়ে যায়।

সূত্র- ইন্ডিপেনডেন্টইউকে

This post was last modified on জুন ১৪, ২০২২ 11:24 পূর্বাহ্ন

Zia

"বাপের টাকার হিসেবে বড়লোক, নিজের টাকার হিসেবে গরীব। আল্টিমেট আমি নিজেকে গরীব ভাবি। কারণ বাবার টাকায় ফুটানি মারিনা।"

Recent Posts

হোয়াটসঅ্যাপে যুক্ত হলো অনুবাদের নতুন সুবিধা

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ ভাষাগত ব্যবধান কমাতে জনপ্রিয় যোগাযোগমাধ্যম হোয়াটসঅ্যাপ এবার নতুন একটি বিল্ট–ইন…

% দিন আগে

‘ধুরন্ধর’ এর অভিনেত্রী সারা যা বললেন

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ সম্প্রতি বড় পর্দায় মুক্তি পেয়েছে আদিত্য ধর পরিচালিত সিনেমা ‘ধুরন্ধর’।…

% দিন আগে

মহান বিজয় দিবসে শহীদদের প্রতি জাতির শ্রদ্ধা: জাতীয় স্মৃতিসৌধে রাষ্ট্রপতি ও প্রধান উপদেষ্টার শ্রদ্ধা

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ আজ মহান বিজয় দিবস। বাঙালি জাতির হাজার বছরের বীরত্বগাথার এক…

% দিন আগে

বিমানে যাত্রার মাঝেই আজগুবি আচরণ: পাসপোর্ট খাবার আর টয়লেটে ফেলা!

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ ইতালির মিলান থেকে লন্ডনগামী একটি বিমানে উড়ান শুরু হওয়ার পর…

% দিন আগে

শীত ও গ্রামের মানুষ

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ শুভ সকাল। মঙ্গলবার, ১৬ ডিসেম্বর ২০২৫ খৃস্টাব্দ, ১ পৌষ ১৪৩২…

% দিন আগে

প্রতিদিন কী পরিমাণ হাঁটলে স্বাস্থ্যের জন্য ভালো

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ স্বাস্থ্য রক্ষায় ব্যায়াম অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ, আর তার মধ্যে সবচেয়ে সহজ,…

% দিন আগে