দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ ভারতের এক মুখ্যমন্ত্রীকে জুতা নিক্ষেপ। গতকাল সোমবার সাপ্তাহিক জনতার দরবার নামে একটি অনুষ্ঠান চলাকালে এই জুতা নিক্ষেপের ঘটনা ঘটে।
সংবাদ মাধ্যম সূত্রে জানা যায়, গতকাল সোমবার সাপ্তাহিক জনতার দরবার নামে একটি অনুষ্ঠান চলাকালে ভারতের বিহার রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রী জিতনরাম মাঝিকে লক্ষ্য করে জুতা নিক্ষেপ করে এক যুবক। অবশ্য পুলিশ ওই যুবকটিকে আটক করেছে।
‘জনতার দরবার’ নামে একটি সাপ্তাহিক অনুষ্ঠানে নানা বিষয় নিয়ে সরাসরি আলাপচারিতা করে থাকেন বিহার রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রী জিতনরাম মাঝি। সোমবার অনুষ্ঠান চলাকালে সেখানে উপস্থিত চাপরা এলাকার জনৈক যুবক মুখ্যমন্ত্রীকে লক্ষ্য করে স্যান্ডেল ছুড়ে মারে। কিন্তু স্যান্ডেলটি লক্ষ্যভ্রষ্ট হওয়ায় তিনি আহত হননি। এই ঘটনার সঙ্গে সঙ্গেই সেখানে উপস্থিত পুলিশ সদস্যরা ওই যুবকটিকে আটক করে। ‘জনতার দরবার’ প্রহসন ছাড়া কিছুই নয় বলে চিৎকার শুরু করে য়ে ওই যুবকটি। ওই যুবক বলতে থাকে যে, ‘আমি গত দু’বছর ধরে জনতার দরবারে আসছি। কিন্তু এখানে কিছুই হয় না।’ ঘটনার সঙ্গে সঙ্গেই পুলিশ তাকে টেনে-হিচড়ে গাড়িতে তুলে নিয়ে যায়। তথ্যসূত্র: nritribune.com
This post was last modified on জানুয়ারী ৬, ২০১৫ 9:25 পূর্বাহ্ন
দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ দুই বাংলাতেই সমানতালে নানাভাবে দক্ষতার প্রমাণ দিয়েছেন জয়া আহসান। এবার…
দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ ইসরায়েলের দখলকৃত ভূখণ্ডে হাইপারসনিক ক্ষেপণাস্ত্র হামলা চালাল ইয়েমেনি সশস্ত্র বাহিনী।…
দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ তথ্যপ্রযুক্তি খাতে নেটওয়ার্কিং বৃদ্ধিতে এই খাত সংশ্লিষ্ট সকলকে নিয়ে বাংলাদেশ…
দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ মেয়েকে দেখাশোনা করার জন্যই বহাল আয়ার সঙ্গে ছদ্ম প্রেমের সম্পর্ক…
দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ শুভ সকাল। সোমবার, ২৪ মার্চ ২০২৫ খৃস্টাব্দ, ১০ চৈত্র ১৪৩১…
দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ সম্পর্কের ভিত মজবুত হয় কীসে? এই প্রশ্নের কোনও নির্দিষ্ট উত্তর…