আমাদের মহান স্বাধীনতা দিবস আজ

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ শুভ সকাল। আজ বৃহস্পতিবার, ২৬ মার্চ ২০১৫ খৃস্টাব্দ, ১২ চৈত্র ১৪২১ বঙ্গাব্দ, ৪ জমাদিউস্ সানি ১৪৩৬ হিজরি। দি ঢাকা টাইমস্ -এর পক্ষ থেকে সকলকে শুভ সকাল। আজ যাদের জন্মদিন তাদের সকলকে জানাই জন্মদিনের শুভেচ্ছা- শুভ জন্মদিন।

Our IndependenceOur Independence

আজ মহান স্বাধীনতা দিবস। লক্ষ লক্ষ মা-বোনের সম্ভ্রম ও রক্তের বিনিময়ে অর্জিত হয়েছে আমাদের স্বাধীনতা। আজ সেই স্বাধীনতা দিবস।

১৯৭১ সালের এই দিনে স্বাধীনতা ঘোষণার মধ্যদিয়ে সশস্ত্র যুদ্ধ শুরু হয়। এরপর দীর্ঘ ৯ মাসের রক্তক্ষয়ী যুদ্ধের পর ১৬ ডিসেম্বর আসে সেই কাঙ্খিত বিজয়। এদেশ স্বাধীন হয়। আজকের এই দিনে যাঁরা দেশের জন্য আত্মত্যাগ করেছেন তাঁদের রুহের মাগফিরাত কামনা করছি। আর যাদের বীরত্বপূর্ণ সংগ্রামের মাধ্যমে এদেশ স্বাধীন হয়েছে তাঁদের জানাচ্ছি অকৃত্রিম ভালোবাসা ও অভিনন্দন। মহান স্বাধীনতা দিবস অমর হোক।

Related Post

This post was last modified on মার্চ ২৫, ২০১৫ 7:47 অপরাহ্ন

স্টাফ রিপোর্টার

Recent Posts

গরুর গাড়ি এখন খুঁজে পাওয়া সত্যিই দুষ্কর

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ শুভ সকাল। বুধবার, ২৩ এপ্রিল ২০২৫ খৃস্টাব্দ, ১০ বৈশাখ ১৪৩২…

% দিন আগে

আপেল আমাদের কতোটা উপকার করে?

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ অনেকেই কথায় কথায় বলে থাকেন যে, দিনে একটা করে আপেল…

% দিন আগে

বিওয়াইডি সিলায়ন ৬ – এর ডেলিভারি শুরু হলো দেশে

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ বাংলাদেশের রাস্তায় এখন দেখা মিলবে নিরবচ্ছিন্ন ড্রাইভিং অভিজ্ঞতা, অসামান্য পারফরম্যান্স,…

% দিন আগে

তিন স্তরে ইন্টারনেটের দাম কমছে

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ সারাদেশে ৩টি স্তরে ইন্টারনেটের দাম কমানো হচ্ছে বলে জানিয়েছেন প্রধান…

% দিন আগে

ওটিটি অ্যামাজন প্রাইম ভিডিওতে ‘ছোরি ২’

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ ইতিমধ্যেই ওটিটি অ্যামাজন প্রাইম ভিডিওতে মুক্তি দেওয়া হয়েছে ‘ছোরি ২’…

% দিন আগে

শুল্কযুদ্ধে মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রকে তুষ্ট করা দেশগুলোকে হুঁশিয়ারি চীনের

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ নতুন করে বিশাল শুল্ক আরোপ এড়াতে চীনের সঙ্গে বাণিজ্য সীমিত…

% দিন আগে