দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ বাংলা চলচ্চিত্রের বর্তমান সময়ের সবচেয়ে আলোচিত নায়িকা পরীমনি। পরীমনি মনে করেন তার পরবর্তী ছবি ‘মহুয়া সুন্দরী’ সাড়া জাগাবে। তাই তিনি এই ছবিটি নিয়ে উচ্ছ্বসিত।
এই চলচ্চিত্রে একটু ব্যতিক্রম পরীমনির ক্ষেত্রে। এর কারণ হলো লোকজ গল্প, নাম ভূমিকায় অভিনয়, তার ওপর সরকারি অনুদানের ছবি- সব মিলিয়ে তার আগের ছবিগুলোর সঙ্গে মেলানো যাবে না। আর তাই এই ছবিটি নিয়ে তিনি বেশ উচ্ছ্বসিত।
পরীমনি মুক্তি প্রতীক্ষিত ‘মহুয়া সুন্দরী’ নিয়ে একটু বেশিই আশাবাদী। তাই আত্মবিশ্বাস নিয়ে বলেছেন, ‘ছবিটি বাংলার ছবি। এটি আমাদের গ্রাম-বাংলার ছবি। আমি জানি এটি অবশ্যই দর্শকদের ভালো লাগবে।’ ছবিটির মুক্তির তারিখ ঘোষণা উপলক্ষে এক প্রীতি সম্মিলনীর আয়োজন করা হয় ৬ নভেম্বর সন্ধ্যায়। রাজধানীর হাতিরঝিলে প্রিয়াঙ্কা শুটিংস্পটে আয়োজিত ওই অনুষ্ঠানে পরীমনি ছবিটি নিয়ে তার উচ্ছ্বাস প্রকাশ করেন।
উল্লেখ্য, ২০১৩-১৪ অর্থ বছরে সরকারি অনুদানে নির্মিত হয়েছে ময়মনসিংহ গীতিকা অবলম্বনে ‘মহুয়া সুন্দরী’ চলচ্চিত্রটি। ছবিটি মুক্তি পাচ্ছে আগামী ২০ নভেম্বর।
This post was last modified on নভেম্বর ৮, ২০১৫ 7:07 অপরাহ্ন
দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ দেশের শীর্ষস্থানীয় ডিজিটাল উদ্ভাবনী অপারেটর বাংলালিংক গতকাল (শনিবার) ঢাকা, চট্টগ্রাম,…
দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ ভারতীয় অভিনেত্রী দীপিকা কক্কর যে কোনো মূল্যেই হোক না কেনো…
দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্পের অনুমোদিত নতুন জাতীয় নিরাপত্তা কৌশলকে…
দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ কানাডার কুইবেকে কিছু তরুণ বরফে জমে যাওয়া হ্রদের নিচে ডুব…
দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ শুভ সকাল। সোমবার, ৮ ডিসেম্বর ২০২৫ খৃস্টাব্দ, ২৩ অগ্রাহায়ণ ১৪৩২…
দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ শীতকালে বাতাসের আর্দ্রতা কমে যাওয়া এবং ঠাণ্ডা হাওয়ার কারণে মুখের…