শেষ পর্যন্ত ছাগলের কাছে হার মানলো অজগর! [ভিডিও]

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ আমরা অজগরের ছাগল শিকার দেখেছি। কিন্তু প্রতিবারই অজগরের জয় হয়েছে। কিন্তু এবার ছাগলের কাছে হার মানলো অজগর!

দৃশ্যটি এমন যে, শিকার বাঁচার জন্য চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছে প্রাণপণ, অপরদিকে শিকারি চাচ্ছে শিকারকে উদরস্থ করতে। এগিয়ে চলেছে প্রকৃতির এই চিত্রনাট্য। গল্পের ভাঁজে ভাঁজে যেনো চরম উত্তেজনা। ৪০ মিনিট ধরে চলা টানটান দৃশ্যটি একেবারে জমজমাট। জমে গেছে বহু মানুষ। তাদের হাতে লাঠি-সোঠা।

এই শিকার একটি ছাগল, অপরদিকে শিকারি বিশাল এক অজগর। গ্রামের পাশের জঙ্গলে হাঁটছিল ও খাবার খাচ্ছিল ছাগলটি। এ সময় অজগরটি ছাগলটিকে ধরে ফেলে। অজগরটি পেঁচিয়ে ধরে ছাগলটির শরীর। ছাগলটি অজগরের হাত হতে বাঁচার জন্য চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছে। অপরদিকে নিজের সর্বশক্তি দিয়ে শিকারকে জড়িয়ে ধরেছে অজগরটি। দীর্ঘক্ষণ চেষ্টা করার পরেও অজগরের নাগপাশ হতে ছাগলটি নিজেকে উদ্ধার করতে পারেনি।

Related Post

অবশ্য শেষ পর্যন্ত হার মানতে হয় অজগরটিকেই। এর কারণ হলো পাশেই খেলাধুলা করছিল স্থানীয় কিছু যুবক। বিষয়টি তাদের নজরে এলে লাঠি-সোঠা দিয়ে সাপটির মাথায় আঘাত করে। যে কারণে শেষমেষ ছাগলটিকে ছেড়ে দেয় অজগরটি। উল্টো নিজেকে রক্ষার জন্য ঢুকে পড়ে বনের মধ্যে। অপরদিকে প্রাণে বেঁচে দৌড় দেয় ছাগলটি। প্রাণে বাঁচার কিই না আনন্দ!

এই ঘটনাটি ঘটেছিলো ভারতের বহরাইচের কতরনিয়াঘাটের ঘোষিণপুরবা নামক স্থানে। ইউটিউবে আপলোড করা ভিডিওটি দেখলে আপনাদের কাছেও বিষয়টি পরিষ্কার হবে।

দেখুন ভিডিওটি

This post was last modified on জুলাই ১৬, ২০১৬ 10:36 অপরাহ্ন

স্টাফ রিপোর্টার

Recent Posts

‘ধুরন্ধর’ এর অভিনেত্রী সারা যা বললেন

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ সম্প্রতি বড় পর্দায় মুক্তি পেয়েছে আদিত্য ধর পরিচালিত সিনেমা ‘ধুরন্ধর’।…

% দিন আগে

মহান বিজয় দিবসে শহীদদের প্রতি জাতির শ্রদ্ধা: জাতীয় স্মৃতিসৌধে রাষ্ট্রপতি ও প্রধান উপদেষ্টার শ্রদ্ধা

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ আজ মহান বিজয় দিবস। বাঙালি জাতির হাজার বছরের বীরত্বগাথার এক…

% দিন আগে

বিমানে যাত্রার মাঝেই আজগুবি আচরণ: পাসপোর্ট খাবার আর টয়লেটে ফেলা!

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ ইতালির মিলান থেকে লন্ডনগামী একটি বিমানে উড়ান শুরু হওয়ার পর…

% দিন আগে

শীত ও গ্রামের মানুষ

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ শুভ সকাল। মঙ্গলবার, ১৬ ডিসেম্বর ২০২৫ খৃস্টাব্দ, ১ পৌষ ১৪৩২…

% দিন আগে

প্রতিদিন কী পরিমাণ হাঁটলে স্বাস্থ্যের জন্য ভালো

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ স্বাস্থ্য রক্ষায় ব্যায়াম অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ, আর তার মধ্যে সবচেয়ে সহজ,…

% দিন আগে

শক্তিশালী ব্যাটারিযুক্ত এমন এক স্মার্টফোন পানি ও চা-কফি পড়লেও নষ্ট হয় না

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ দেশের বাজারে শক্তিশালী ব্যাটারিযুক্ত নতুন মডেলের স্মার্টফোন নিয়ে আসার ঘোষণা…

% দিন আগে