Categories: বিনোদন

বলিউড থেকে দেশে ফিরলেন নায়ক নিরব

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ বাংলাদেশের অভিনেতা নিরব অভিনয় শেষে দেশে ফিরে এলেন। তিনি অভিনয় করছেন বলিউডের চলচ্চিত্র ‘বালা’তে।

এই চলচ্চিত্রটির শুটিংয়ের জন্য গত ১৯ সেপ্টেম্বর কোলকাতার উদ্দেশ্যে ঢাকা ছাড়েন নিরব। একটানা শুটিং শেষে ১৩ অক্টোবর ঢাকা ফিরেছেন তিনি।

এ বিষয়ে নিরব বলেছেন, বলিউড অভিনয় শেষে ফিরে আসলাম নিজ দেশে। অন্যের দেশে থাকলে বোঝা যায় নিজের দেশের প্রতি কতোটা টান রয়েছে। তারপরও অভিনয় যেহেতু করতেই হবে তাই যেতে হয়। তবে অভিজ্ঞতা অনেক হলো। নতুন একটি দলের সঙ্গে কাজ করলাম। অসম্ভব সব সুন্দর সুন্দর লোকেশনে কাজ করলাম। তবে সবচেয়ে মজা হয়েছে ভাষা নিয়ে।

Related Post

নিরব আরও বলেছেন, প্রায় ৪ ধরনের ভাষার সঙ্গে শুটিং ইউনিটের লোকজন কথা হয়েছে। কেও কারোটা বুঝুতেই পারিনি। তাই যারা বোঝেন তারা বুঝিয়ে দিতেন ভাষাগুলো। এক কথায় ২৬ দিন পর ভাত খেয়েছি। কষ্ট করেছি চলচ্চিত্রটির শুটিং নিয়ে। এখন শুধুই মুক্তির অপেক্ষা।

This post was last modified on অক্টোবর ১৪, ২০১৬ 9:12 অপরাহ্ন

স্টাফ রিপোর্টার

Recent Posts

চলন্ত ট্রাকের তলায় ঢুকেও প্রাণে রক্ষা তরুণের!

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ সবকিছুই ঠিকঠাকই চলছিল, মুশকিল হলো ডান পাশে দাঁড়িয়ে থাকা সেই…

% দিন আগে

পাহাড়-পর্বত ও নদী সব মিলিয়ে এক অসম্ভব সুন্দর প্রাকৃতিক দৃশ্য

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ শুভ সকাল। শনিবার, ১২ এপ্রিল ২০২৫ খৃস্টাব্দ, ২৯ চৈত্র ১৪৩১…

% দিন আগে

পেইনকিলার খেয়েও বাতের ব্যথা কমলে কয়েকটি ভেষজে আস্থা রাখতে পারেন

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ সাধারণত জয়েন্ট শক্ত হয়ে হওয়া, জয়েন্ট ফুলে ওঠা বা মারাত্মক…

% দিন আগে

ডিজিটাল সুরক্ষায় এবার টিকটকের ফ্যামিলি পেয়ারিংয়ের নতুন ফিচার

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ বাংলাদেশে তরুণ ব্যবহারকারীদের ডিজিটাল নিরাপত্তা ও সুস্থতা নিশ্চিত করতে ‘ফ্যামিলি…

% দিন আগে

এবার যে নাটক রেকর্ড ভাঙলো

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ দীর্ঘ ৮ বছর ধরেই ইউটিউবে বাংলা নাটকের ভিউয়ে শীর্ষে ছিল…

% দিন আগে

পোষ্যকে খাওয়াতে গিয়ে ঘটলো প্রাণসংশয়!

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ পোষ্য সাপটির মুখের সামনে বার বার ইঁদুরটিকে নাচিয়ে তাকে লোভ…

% দিন আগে