Categories: বিনোদন

অনুদানের ছবি ‘বৃদ্ধাশ্রম’ করবেন ববি

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ শুধু অভিনয়ই নয়, ইতিমধ্যে প্রযোজকের খাতায় নাম লিখিয়েছেন চিত্রনায়িকা ববি। অনুদানের ছবি ‘বৃদ্ধাশ্রম’ চলচ্চিত্র তৈরি করবেন ববি।

জানা গেছে, বর্তমানে তিনি নিজের প্রযোজিত ছবি ‘বিজলী’ ছবির শুটিং করছেন। বর্তমানে শুটিং চলছে ইউরোপে। এই ছবিটি পরিচালনা করছেন ইফতেখার চৌধুরী।

এবার নতুন একটি খবর হলো, ববি একটি অনুদানের ছবিতে যুক্ত হয়েছেন। ববির নতুন ছবি হলো ‘বৃদ্ধাশ্রম’। এই ছবিটি পরিচালনা করবেন স্বপন চৌধুরী।

Related Post

ববি এ বিষয়ে বলেছেন, “বিষয়টি নিয়ে বেশ কয়েকদিন ধরেই কথা চলছিলো। আমি গল্পটা পড়েছি, আমার কাছে খুব ভালো লেগেছে। এটিতে কাজ করার বিষয়ে প্রাথমিকভাবে সিদ্ধান্ত নিয়েছি। আপাতত ‘বিজলী’র কাজে দেশের বাইরে রয়েছি। ফিরেই এই ছবিতে চুক্তিবদ্ধ হবো।”

ববি আরও বলেন, ‘নিজের ছবির জন্য বেশ কয়েকটি ছবি হতে আমি সরে দাঁড়িয়েছি। আমি আসলে ছবির সংখ্যা বাড়াতে চাই না। কম হলেও ভালো ছবিতে কাজ করতে চাই।’

This post was last modified on নভেম্বর ১২, ২০১৬ 11:57 পূর্বাহ্ন

স্টাফ রিপোর্টার

Recent Posts

হোয়াটসঅ্যাপে যুক্ত হলো অনুবাদের নতুন সুবিধা

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ ভাষাগত ব্যবধান কমাতে জনপ্রিয় যোগাযোগমাধ্যম হোয়াটসঅ্যাপ এবার নতুন একটি বিল্ট–ইন…

% দিন আগে

‘ধুরন্ধর’ এর অভিনেত্রী সারা যা বললেন

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ সম্প্রতি বড় পর্দায় মুক্তি পেয়েছে আদিত্য ধর পরিচালিত সিনেমা ‘ধুরন্ধর’।…

% দিন আগে

মহান বিজয় দিবসে শহীদদের প্রতি জাতির শ্রদ্ধা: জাতীয় স্মৃতিসৌধে রাষ্ট্রপতি ও প্রধান উপদেষ্টার শ্রদ্ধা

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ আজ মহান বিজয় দিবস। বাঙালি জাতির হাজার বছরের বীরত্বগাথার এক…

% দিন আগে

বিমানে যাত্রার মাঝেই আজগুবি আচরণ: পাসপোর্ট খাবার আর টয়লেটে ফেলা!

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ ইতালির মিলান থেকে লন্ডনগামী একটি বিমানে উড়ান শুরু হওয়ার পর…

% দিন আগে

শীত ও গ্রামের মানুষ

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ শুভ সকাল। মঙ্গলবার, ১৬ ডিসেম্বর ২০২৫ খৃস্টাব্দ, ১ পৌষ ১৪৩২…

% দিন আগে

প্রতিদিন কী পরিমাণ হাঁটলে স্বাস্থ্যের জন্য ভালো

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ স্বাস্থ্য রক্ষায় ব্যায়াম অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ, আর তার মধ্যে সবচেয়ে সহজ,…

% দিন আগে