Categories: বিনোদন

চলচ্চিত্রে ফিরছেন ডিপজল: নতুন ছবির নাম ‘এক কোটি টাকা’

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ চলচ্চিত্রে আবারও ফিরছেন জনপ্রিয় অভিনেতা মনোয়ার হোসেন ডিপজল। আগামী বছর একসঙ্গে দুটি ছবিতে অভিনয় করবেন তিনি।

dipjol-back-in-the-filmdipjol-back-in-the-film

ডিপজলের নতুন ছবি দুটির নাম ‘এক কোটি টাকা’ ও ‘মেঘলা’। ৩১ ডিসেম্বর ছবি দুটির মহরত অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা। ছবি দুটি পরিচালনা করবেন যথাক্রমে ছটকু আহমেদ এবং ডিপজল কন্যা ওলিজা মনোয়ার।

নতুন বছরের প্রথম দিনে ‘এক কোটি টাকা’ ছবির শুটিং শুরু করবেন বলে জানিয়েছেন ছবিটির পরিচালক ছটকু আহমেদ।

Related Post

এ বিষয়ে ছটকু আহমেদ বলেন ‘মনোয়ার হোসের ডিপজল সব সময় গল্পনির্ভর ছবি নিয়ে দর্শকদের সামনে হাজির হতে পছন্দ করেন। আমি মনে করি উনার মতো শিল্পীরা চলচ্চিত্র হতে সরে যাওয়ার কারণে দর্শক আগের মতো সিনেমা হলে আসছে না। দর্শকদের হলে ফেরাতে চাইলে প্রথমে ডিপজলের মতো শিল্পীদের চলচ্চিত্রে ফেরাতে হবে।’

ছবির গল্প প্রসঙ্গে ছটকু আহমেদ বলেছেন,‘একটি ছোট মেয়ে লটারিতে এক কোটি টাকা পেয়ে যায়। সমাজের মানুষ টাকার লোভে শেষ পর্যন্ত মেয়েটির জীবন অতিষ্ট করে তোলে। এক সময় ডিপজলের সহযোগিতায় মেয়েটি সুন্দর জীবন যাপন শুরু করে। আমাদের সমাজে এই ধরনের অনেক ঘটনাই ঘটছে। এই চলচ্চিত্রের মাধ্যমে আমরা সমাজকে সুন্দর একটা বার্তা দিতে চাই। ছবিটির মূল চরিত্রে অভিনয় করবেন ডিপজল। তবে শিশু শিল্পীর ভূমিকায় কে অভিনয় করবেন, সেটি এখনও আমরা চূড়ান্ত হয়নি।’

উল্লেখ্য, দীর্ঘদিন ধরে মনোয়ার হোসেন ডিপজল নতুন কোনো ছবিতে চুক্তিবদ্ধ হননি। চলতি বছরে ডিপজল অভিনীত ‘অনেক দামে কেনা’ ছবিটি সর্বশেষ মুক্তি পায়। এই ছবিটি পরিচালনা করেন জাকির হোসেন রাজু।

This post was last modified on ডিসেম্বর ২৬, ২০১৬ 7:35 অপরাহ্ন

স্টাফ রিপোর্টার

Recent Posts

পাকিস্তানিদের ভিসা বাতিল করে ভারত ছাড়ার নির্দেশ

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ জম্মু এবং কাশ্মিরে বন্দুকধারীদের হামলার ঘটনায় পাকিস্তান সম্পর্কে একাধিক সিদ্ধান্ত…

% দিন আগে

গ্রামের ক্যানেলে মাছ ধরার দৃশ্য

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ শুভ সকাল। বৃহস্পতিবার, ২৪ এপ্রিল ২০২৫ খৃস্টাব্দ, ১১ বৈশাখ ১৪৩২…

% দিন আগে

ক্যান্সারের নেপথ্যে কী খাবারের বড় ভূমিকা রয়েছে?

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ চিকিত্সকরা জানিয়েছেন, নিয়মিতভাবে বাইরের তেল-মশলাদার খাবার খাওয়ার অভ্যাসের কারণে বেড়ে…

% দিন আগে

বছরের প্রথম প্রান্তিকে ১২৯ কোটি টাকার বীমা দাবি নিষ্পত্তি করেছে গার্ডিয়ান

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ ২০২৫ সালের প্রথম প্রান্তিকে ১২৯ কোটি টাকার বীমা দাবি নিষ্পত্তি…

% দিন আগে

৬ কিংবা বেশি সন্তানের মায়েদের জাতীয় মেডেল দেবেন ডোনাল্ড ট্রাম্প!

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রে জন্মহার এবং পারিবারিক মূল্যবোধ বাড়াতে বিভিন্ন উদ্যোগ নিতে…

% দিন আগে

ওটিটি প্ল্যাটফর্ম অ্যাপল টিভি প্লাসে স্ট্রিমিং হচ্ছে ‘ইয়োর ফ্রেন্ডস অ্যান্ড নেইবারস’

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ বর্তমান সময়ে ওটিটি প্ল্যাটফর্মগুলোতে মুক্তি পাচ্ছে খ্যাতিমান চলচ্চিত্রগুলো। শুধু তাই…

% দিন আগে