টিভির ভিতর হতে বেরিয়ে এলো ‘ভূত’! [ভিডিও]

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ টিভির ভিতর হতে বেরিয়ে এলো ‘ভূত’! কীভাবে ঘটলো? ঘটনাটি এমন, একটি ইলেক্ট্রনিক্সের শো-রুমে টিভি কিনতে ঢুকেছিলেন এক যুবতী। সেখানেই ঘটে এমন একটি দৃশ্য!

ওই শো-রুমের সেল্‌সের দায়িত্বে থাকা এক যুবক এগিয়ে আসেন যুবতী কাস্টমার দেখে। তারপর যুবতীর পছন্দ ও বাজেট বুঝে শো-রুমে থাকা টিভিগুলির দাম ও গুণাবলির বিরবণ দিতে থাকেন যুবক। শো-রুমের এক পাশের দেওয়াল জুড়ে খান দশেক এলইডি স্ক্রিণে তখন নানা ধরনের চ্যানেলের নানা ধরনের অনুষ্ঠান চলছে। হঠাৎ শো-রুমের সবক’টি টিভিতে একই ছবি— গোটা মুখ লম্বা চুলে ঢাকা সাদা পোশাক পরা একটি মেয়ে (ভুত) মাথা নিচু করে বসে রয়েছে!

এতে অবশ্য অবাক হননি টিভি কিনতে আসা ওই যুবতীসহ কেওই। কারণ, তিনি জানতেন না এরপর আসলে কী ঘটতে চলেছে। শোরুমের ‘সেল্‌সম্যান’ দোকানের ভেতরে চলে যেতেই দেওয়ালে টাঙানো একটি এলইডি টিভির ভেতর হতে বেরিয়ে এলো টিভির ভেতরে বসে থাকা সেই লম্বা চুলে মুখ ঢাকা সাদা পোশাক পরা মেয়েটি! নিজের চোখকেও যেনো বিশ্বাস হচ্ছিল না ওই যুবতীর! টিভির ভেতর হতে…এ দিকে ‘ভূতুড়ে’ মেয়েটি সটান এগিয়ে আসছে ঠিক তারই দিকে। কোনও উপায় না দেখে যুবতী হুড়মুড়িয়ে দৌড়ে বেড়িয়ে যান ওই ইলেক্ট্রনিক্স শো-রুম হতে। এই গোটা ব্যপারটাই ধরা পড়ে শো-রুমের সিসিটিভি ফুটেজেও। তবে শো-রুমের সিসিটিভি ক্যামেরায় ঠিক এমনই ঘটনা ঘটতে দেখা গেছে আরও অনেকেরই সঙ্গে! এই রকমই একটি ভিডিও ফুটেজ রীতিমতো ভাইরাল সোশ্যাল মিডিয়ায়। আসলে ঘটনাটি কী তা অবশ্য কিছুই উল্লেখ করা হয়নি। এটি আদতেও বানোয়াট কোনো কিছু কি না তা অবশ্য এখনও জানা যায়নি।

Related Post

দেখুন সেই ভয়ংকর ভিডিওটি

This post was last modified on ফেব্রুয়ারী ১, ২০১৭ 7:52 অপরাহ্ন

স্টাফ রিপোর্টার

Recent Posts

হোয়াটসঅ্যাপে যুক্ত হলো অনুবাদের নতুন সুবিধা

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ ভাষাগত ব্যবধান কমাতে জনপ্রিয় যোগাযোগমাধ্যম হোয়াটসঅ্যাপ এবার নতুন একটি বিল্ট–ইন…

% দিন আগে

‘ধুরন্ধর’ এর অভিনেত্রী সারা যা বললেন

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ সম্প্রতি বড় পর্দায় মুক্তি পেয়েছে আদিত্য ধর পরিচালিত সিনেমা ‘ধুরন্ধর’।…

% দিন আগে

মহান বিজয় দিবসে শহীদদের প্রতি জাতির শ্রদ্ধা: জাতীয় স্মৃতিসৌধে রাষ্ট্রপতি ও প্রধান উপদেষ্টার শ্রদ্ধা

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ আজ মহান বিজয় দিবস। বাঙালি জাতির হাজার বছরের বীরত্বগাথার এক…

% দিন আগে

বিমানে যাত্রার মাঝেই আজগুবি আচরণ: পাসপোর্ট খাবার আর টয়লেটে ফেলা!

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ ইতালির মিলান থেকে লন্ডনগামী একটি বিমানে উড়ান শুরু হওয়ার পর…

% দিন আগে

শীত ও গ্রামের মানুষ

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ শুভ সকাল। মঙ্গলবার, ১৬ ডিসেম্বর ২০২৫ খৃস্টাব্দ, ১ পৌষ ১৪৩২…

% দিন আগে

প্রতিদিন কী পরিমাণ হাঁটলে স্বাস্থ্যের জন্য ভালো

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ স্বাস্থ্য রক্ষায় ব্যায়াম অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ, আর তার মধ্যে সবচেয়ে সহজ,…

% দিন আগে