Categories: বিনোদন

কোলকাতার ছবিতে এবার অভিনয় করছেন জাহিদ হাসান

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ সাম্প্রতিক সময় ভারত-বাংলাদেশের যৌথ প্রযোজনায় ছবি নির্মাণের হার বেড়েছে। ঢাকাই চলচ্চিত্রের বেশ কয়েকজন নায়ক নায়িকা কোলকাতার ছবিতে অভিনয় করে খ্যাতিও পেয়েছেন। কোলকাতার ছবিতে এবার অভিনয় করছেন জনপ্রিয় টিভি অভিনেতা জাহিদ হাসান।

জাহিদ হাসান যে ছবিটিতে অভিনয় করতে চলেছেন সেই ছবির নাম ‘সিতারা’। পশ্চিমবঙ্গের অন্যতম জনপ্রিয় সাহিত্যিক আবুল বাশারের ‘ভোরের প্রসূতি’ উপন্যাস অবলম্বনে এই ছবির চিত্রনাট্য তৈরি করা হয়েছে। ‘সিতারা’ ছবিটি পরিচালনা করবেন আশীষ রায়।

ছোটপর্দায় জনপ্রিয়তার শীর্ষে থাকা এই অভিনেতা জাহিদ হাসান নিজেই খবরটি নিশ্চিত করে বলেছেন, ‘সিতারা’ ছবিটি বাংলা ও তেলেগু ভাষায় নির্মিত হবে।

Related Post

জাহিদ হাসান সংবাদ মাধ্যমকে বলেছেন, মাস দুয়েক পূর্বে কোলকাতা হতে আমার সঙ্গে যোগাযোগ করা হয়েছিলো। প্রথম দিকে তারা আমাকে ফোন করে, তারপর এসএমএস পাঠায়।

জাহিদ হাসান আরও বলেন, একসময় আমরা কথা বলেছি। তারপর উপন্যাসটা পড়ে আমার খুব ভালো লেগে যায়। পরে আমাকে স্ক্রিপ্ট পাঠানো হয়েছে। সবকিছু চূড়ান্ত করেছি; চুক্তিও হয়েছে। ‘সিতারা’ ছবিটিতে আমি দিলু চরিত্রে অভিনয় করবো।

‘শ্রাবণ মেঘের দিন’ ছবির এই অভিনেতা বলেছেন, দিনাজপুরের সীমান্তবর্তী এলাকার ভারত অংশে ‘সিতারা’ ছবির শুটিং হবে। নভেম্বরের শেষে শুটিং শুরুর কথা থাকলেও কিছুদিন আগে বন্যার কারণে সেখানে এখন শুটিং করার পরিবেশ নেই। নতুন পরিকল্পনা অনুযায়ী আগামী জানুয়ারিতে শুটিং শুরু হবে বলে আশা করছি। আর সেভাবেই প্রস্তুতিও নিচ্ছি।

‘সিতারা’ ছবিতে কারা অভিনয় করবেন সে বিষয়ে এখনই কিছুই জানাননি জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কার প্রাপ্ত এই অভিনেতা। বিষয়টি চমক হিসেবে রাখতে চেয়েছেন। সবমিলিয়ে তিনি আশা করছেন যে, ‘সিতারা’ ছবিটি তার ক্যারিয়ারে দারুণ মাইলফলক হবে।

জাহিদ হাসান অভিনীত অন্যান্য ছবিগুলোর মধ্যে রয়েছে- ‘বলবান’,‘শ্রাবণ মেঘের দিন’, ‘মেড ইন বাংলাদেশ’, ‘প্রজাপতি’ ও ‘আমার আছে জল’।

জাহিদ হাসানের সর্বশেষ ছবি হলো- অভিনেতা-নির্মাতা তৌকির আহমেদ পরিচালিত ‘হালদা’। ছবিটি আগামী ১ ডিসেম্বর মুক্তি পেয়েছে।

This post was last modified on নভেম্বর ২৮, ২০১৭ 2:27 অপরাহ্ন

স্টাফ রিপোর্টার

Recent Posts

বাড়ছে কিডনি রোগীর সংখ্যা: ঝুঁকি এড়ানোর পথ বাতলে দিলেন চিকিৎসক

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ অস্বাস্থ্যকর জীবনযাপন, অনিয়মিত খাওয়াদাওয়া, পর্যাপ্ত পরিমাণে পানি না-খাওয়া নিত্যদিনের এইসব…

% দিন আগে

ব্যবহারকারীদের জন্য সুখবর দিলো হোয়াটসঅ্যাপ

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ মেটার মালিকানাধীন বিশ্বের জনপ্রিয় মেসেজিং প্ল্যাটফর্ম হোয়াটসঅ্যাপ প্রতিনিয়ত নানা নতুন…

% দিন আগে

‘আমলনামা’ সিনেমা টেকনাফের একরামুলের ঘটনা নিয়ে নয়: রায়হান রাফী

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ ১৩ মার্চ মুক্তি পেয়েছে চরকি অরিজিনাল সিনেমা ‘আমলনামা’র সঙ্গে কথিত…

% দিন আগে

নিজেকে তাজমহলের মালিক দাবি করলেন হায়দরাবাদের প্রিন্স ইয়াকুব হাবিবউদ্দিন টুসি

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ প্রিন্স ইয়াকুব হাবিবউদ্দিন টুসি, যিনি মোগল সম্রাটদের মতোই পোশাক পরেন।…

% দিন আগে

চলন্ত ট্রাকের তলায় ঢুকেও প্রাণে রক্ষা তরুণের!

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ সবকিছুই ঠিকঠাকই চলছিল, মুশকিল হলো ডান পাশে দাঁড়িয়ে থাকা সেই…

% দিন আগে

পাহাড়-পর্বত ও নদী সব মিলিয়ে এক অসম্ভব সুন্দর প্রাকৃতিক দৃশ্য

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ শুভ সকাল। শনিবার, ১২ এপ্রিল ২০২৫ খৃস্টাব্দ, ২৯ চৈত্র ১৪৩১…

% দিন আগে