দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ ‘মন খারাপের দেশে’ শিরোনামে ইমরানের গান অনলাইন মাধ্যমে ভাইরাল হয়েছে। গানটি প্রকাশের পর থেকেই দর্শক শ্রোতাদের মধ্যে বেশ সাড়া পড়ে যায়।
ইতিমধ্যেই ‘মন খারাপের দেশে’ গানটি প্রকাশের পর কোটির ঘরে চলে এসেছে। রোমান্টিক গানের সংগীতশিল্পী ইমরান মাহমুদুলের এই গানটি অন্তর্জালে ভাইরাল হয়ে যায় প্রকাশের পর হতেই। গত বছরের ১৫ মে হতে নতুন মডেল রোতসীর এই মিউজিক ভিডিওটি নতুন বছরে এসে চমক সৃষ্টি করেছে। সিএমভি’র ইউটিউব চ্যানেলে প্রকাশিত এই মিউজিক ভিডিওটি ইতিমধ্যেই অতিক্রম করেছে এক কোটি ভিউ-এর মাইলফলক।
মিউজিক ভিডিও সম্পর্কে ইমরান বলেছেন, ২০১৭ সালে বাংলাদেশে প্রকাশিত সকল মিউজিক ভিডিওর মধ্যে এটিই প্রথম কোনো গান, যা এক কোটির ঘর অতিক্রম করেছে।
তিনি আরও বলেছেন, ‘এটা খুব আনন্দের খবর। বছরের শুরুতেই এমন একটি মাইলফলক ছুঁতে পেরে আমি খুব আনন্দিত। এর কৃতিত্ব মোটেই আমার একার নয়, বরং সংশ্লিষ্ট সকলের। কৃতজ্ঞতা জানাই এর প্রযোজনা ও পরিবেশনা প্রতিষ্ঠান সিএমভি’কে। দর্শক-শ্রোতাদের প্রতি ভালোবাসা তো রয়েছেই। আমি মনে করি গত বছরে প্রকাশিত অসংখ্য গানের ভিড়ে আমাদের এই গানটি সবচেয়ে সফল হয়েছে- সেটিই প্রমাণিত হলো ইউটিউবের এই কোটি ভিউর মাধ্যমে।’
উল্লেখ্য, গত বছর ১৫ মে রাতে সিএমভি’র ইউটিউব চ্যানেলে ঘটা করে প্রকাশ করা হয় এই গানটি। ইমরানের গাওয়া এই গানটির সুর করেছেন নাজির মাহমুদ, সংগীতায়োজন করেছেন মুশফিক লিটু ও লিখেছেন শরীফ আল-দীন। অপরদিকে ইমরান ও রোতসীকে মডেল করে গানটির ভিডিও নির্মাণ করেন সৈকত রেজা।
দেখুন গানটির ভিডিও
This post was last modified on জানুয়ারী ২৪, ২০১৮ 12:25 অপরাহ্ন
দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ দেশের শীর্ষস্থানীয় ডিজিটাল উদ্ভাবনী অপারেটর বাংলালিংক গতকাল (শনিবার) ঢাকা, চট্টগ্রাম,…
দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ ভারতীয় অভিনেত্রী দীপিকা কক্কর যে কোনো মূল্যেই হোক না কেনো…
দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্পের অনুমোদিত নতুন জাতীয় নিরাপত্তা কৌশলকে…
দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ কানাডার কুইবেকে কিছু তরুণ বরফে জমে যাওয়া হ্রদের নিচে ডুব…
দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ শুভ সকাল। সোমবার, ৮ ডিসেম্বর ২০২৫ খৃস্টাব্দ, ২৩ অগ্রাহায়ণ ১৪৩২…
দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ শীতকালে বাতাসের আর্দ্রতা কমে যাওয়া এবং ঠাণ্ডা হাওয়ার কারণে মুখের…