দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ ‘অথবা শ্রাবণের বৃষ্টিতে’ নামক নতুন নাটকের মাধ্যমে আবারও অভিনয়ে ফিরছেন জনপ্রিয় অভিনেত্রী, মডেল ও নৃত্যশিল্পী সাদিয়া ইসলাম মৌ।
বেশ কিছুদিন অভিনয় থেকে দূরে ছিলেন জনপ্রিয় অভিনেত্রী, মডেল ও নৃত্যশিল্পী সাদিয়া ইসলাম মৌ। আবারও অভিনয়ে ফিরছেন মৌ। অঞ্জন আইচের রচনা এবং পরিচালনায় ‘অথবা শ্রাবণের বৃষ্টিতে’ নামে নতুন একটি নাটকের কেন্দ্রীয় চরিত্রে অভিনয় করবেন মৌ।
৩০ এপ্রিল হতে ‘অথবা শ্রাবণের বৃষ্টিতে’ নাটকটির শুটিং শুরু হবে। নাটকের গল্পে দেখা যাবে- মৌয়ের স্বামী নেপালে বিমান দুর্ঘটনায় মারা যান; তবে তিনি বিশ্বাস করেন তার স্বামী মারাই যাননি। তিনি কল্পনায় দেখতে পান তার স্বামী ফিরে এসেছেন। এমনই একটি প্যারানরমাল গল্প নিয়ে তৈরি হচ্ছে নাটকটি।
নাটকে ফিরে আসা নিয়ে সাদিয়া ইসলাম মৌ সংবাদ মাধ্যমকে বলেছেন, ‘নাটকটির গল্প খুব সুন্দর। আমার কাছে খুব ভালো লেগেছে। অনেকদিন ধরেই অভিনয় করা হয়ে উঠছে না। পারিবারিক কাজে একটু বেশি ব্যস্ত রয়েছি। আমার বড় বোন মারা যাওয়ার পর পরিবারের সদস্যদেরই বেশি বেশি সময় দিচ্ছি। গল্পটি ভালো লাগায় এই কাজটি করছি।’
This post was last modified on এপ্রিল ২৫, ২০১৮ 10:25 পূর্বাহ্ন
দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ সম্প্রতি বড় পর্দায় মুক্তি পেয়েছে আদিত্য ধর পরিচালিত সিনেমা ‘ধুরন্ধর’।…
দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ আজ মহান বিজয় দিবস। বাঙালি জাতির হাজার বছরের বীরত্বগাথার এক…
দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ ইতালির মিলান থেকে লন্ডনগামী একটি বিমানে উড়ান শুরু হওয়ার পর…
দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ শুভ সকাল। মঙ্গলবার, ১৬ ডিসেম্বর ২০২৫ খৃস্টাব্দ, ১ পৌষ ১৪৩২…
দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ স্বাস্থ্য রক্ষায় ব্যায়াম অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ, আর তার মধ্যে সবচেয়ে সহজ,…
দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ দেশের বাজারে শক্তিশালী ব্যাটারিযুক্ত নতুন মডেলের স্মার্টফোন নিয়ে আসার ঘোষণা…