The Dhaka Times Desk ছবি তোলা নিয়ে আজকাল প্রায় প্রতিযোগিতা শুরু হয়েছে। কেও সেলফি তুলতে ব্যস্ত কেও বা অন্যের ছবি তোলা নিয়ে ব্যস্ততা দেখান। তবে এবার ছবি তোলার সময় হারিয়ে গেলো এক তরুণী!
আজকালকার দিনে ঘুরতে গেলে ছবি কিংবা সেলফি তোলা যেনো এক নেশায় পরিণত হয়েছে। বর্তমান সময়ের তরুণ-তরুণীরা যেনো সেলফি ও ছবিতে আসক্ত হয়ে পড়েছে। তাতে যতো রকম ঝুঁকিই থাকুক না কেনো তাতে তাদের কিছু এসে যায় না। সম্প্রতি এমনই একটি দৃশ্য ভাইরাল হয়েছে।
ইন্দোনেশিয়ার নুসা লেম্বোনগানের ডেভিল’স টিয়ারে এক তরুণী ছবি তোলার সময় সমুদ্রের ঢেউয়ে হারিয়ে গেছেন। পরে অবশ্য তাকে উদ্ধার করা হয় এবং ভাগ্যক্রমে তিনি বেঁচে আছেন।
স্থানীয় গণমাধ্যমের খবরে বলা হয় যে, উদ্ধারকর্মীদের তৎপরতায় এই যাত্রায় প্রাণে রক্ষা পেয়েছেন ওই তরুণী। তবে আহত হয়ে বর্তমানে হাসপাতালে চিকিৎসা নিচ্ছেন। এই ঘটনায় শুধু ওই তরুণীই নয় আরও বেশ কয়েকজন আহত হয়েছেন বলেও জানিয়েছেন তারা।
ইন্দোনেশিয়ার দ্বীপাঞ্চল বালির অফিসিয়াল ইনস্টাগ্রাম পেজে এই ভিডিও পোস্ট করে পর্যটকদের জন্য সতর্কবার্তা জারি করেছেন ভ্রমণকারীদের।
This post was last modified on মার্চ ৩১, ২০১৯ 10:28 am
দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ শীতকালীন ঝড় এবং অবিরাম বৃষ্টির কারণে ফিলিস্তিনের গাজায় এক ভয়াবহ…
দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ অস্ট্রেলিয়ার তাসমানিয়ার এক সৈকতে একজন কুকুরচালক হঠাৎ দেখতে পান একটি…
দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ শুভ সকাল। বৃহস্পতিবার, ১৮ ডিসেম্বর ২০২৫ খৃস্টাব্দ, ৩ পৌষ ১৪৩২…
দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ ছোট মাছ যেমন- মলা, কাচকি, পুঁটি, টেংরা, তিনকাটা, খরে ইত্যাদি…
দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ এনার্জিপ্যাক পাওয়ার জেনারেশন পিএলসি এর ৩০ তম বার্ষিক সাধারণ সভা…
দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ গণিতের বিশাল জগতে কোন সংখ্যাটি আসলে সবচেয়ে বেশি প্রভাব ফেলে?…