The Dhaka Times Desk সেই টাইটানিক- তবে নতুন আঙ্গিকে আসছে অর্থাৎ থ্রিডি। আর এই টাইটানিক আনছেন স্টার সিনেপ্লেক্স কর্তৃপক্ষ। তাদের ১০ম বর্ষপূর্তি উপলক্ষেই এ আয়োজন।
‘টাইটানিক’ ছবিটি দেখেননি এমন দর্শক খুঁজে পাওয়া দুষ্কর। টিভিতে বা ভিডিওতে টাইটানিক দেখেছেন আমাদের দেশের প্রায় সকলেই। কিন্তু সিনেমা হলে গিয়ে তাও আবার থ্রিডি সিনেমা দেখা- এমন মজা কি কেও ছাড়তে পারবেন? মনে হয় না। আগামী শুক্রবার এই টাইটানিক ছবিটি প্রদর্শনের জন্য আনছেন বসুন্ধরা সিটির স্টার সিনেপ্লেক্স কর্তৃপক্ষ। এই ছবিটি এবার ত্রিমাত্রিক প্রযুক্তিতে মুক্তি দেওয়া হচ্ছে রাজধানীর বসুন্ধরা সিটির স্টার সিনেপ্লেক্সে। দশ বছরে পদার্পণ উপলক্ষে স্টার সিনেপ্লেক্স কর্তৃপক্ষ ছবিটি মুক্তি দিচ্ছে।
জানা গেছে, আগামী শুক্রবার থেকে দর্শকরা উপভোগ করতে পারবেন ‘টাইটানিক থ্রিডি’। এর আগে আজ সন্ধ্যায় ছবিটির প্রিমিয়ার শো করা হচ্ছে। বিখ্যাত নির্মাতা জেমস ক্যামেরন গত বছর থ্রিডিতে নতুন করে মুক্তি দেন ‘টাইটানিক’ ছবিটি।
উল্লেখ্য, ১৯৯৭ সালে পরিচালক জেমস ক্যামেরন নির্মিত লিওনার্দো ডি ক্যাপ্রিও আর কেট উইন্সলেট অভিনীত ‘টাইটানিক’ চলচ্চিত্র নির্মাণে মোট ব্যয় হয়েছে ২০০ মিলিয়ন মার্কিন ডলার। মুক্তির পর ‘টাইটানিক’ এর বড় দুটি অর্জন হচ্ছে, ১৪ টির মধ্যে ১১ টি ক্ষেত্রেই একাডেমি পুরস্কার জিতে নেয়া এবং সর্বকালের সবচেয়ে বেশী উপার্জন করা। ১শ’ বছর আগের ডুবে যাওয়া ‘টাইটানিক’ নিয়ে এ পর্যন্ত বানানো হয়েছে ২৮টি চলচ্চিত্র, লেখা হয়েছে অসংখ্য বই এবং তৈরি হয়েছে টিভি নাটক। চলচ্চিত্রের মধ্যে সবচেয়ে ব্যবসাসফল ও জনপ্রিয়তার শীর্ষে উঠে মানুষের হৃদয়ে স্পর্ষ করতে সমর্থ হয় এই টাইটানিক ।
This post was last modified on অক্টোবর ৮, ২০১৩ 8:47 pm
দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ সাধারণত অত্যাধিক পরিমাণে প্রোটিন খেলে, ওজন বাড়লে দেহে ইউরিক অ্যাসিডের…
দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ যে কোনো উৎসবে বরাবরই দর্শকদের সঙ্গে আনন্দের ভাগিদার হয় চ্যানেল…
দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ মিয়ানমারে শক্তিশালী ভূমিকম্পে নিহতের সংখ্যা এক হাজার ছাড়িয়ে যেতে পারে…
দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ পশুরাজ সিংহের হাবভাব দেখে কিছুই বুঝতে পারছিলেন না উপস্থিত পর্যটকরা।…
দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ শুভ সকাল। শনিবার, ২৯ মার্চ ২০২৫ খৃস্টাব্দ, ১৫ চৈত্র ১৪৩১…
দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ আপনার কোনও কাজই সারাদিন ঠিকমতো হচ্ছে না। স্ট্রেসও বাড়ছে। দিনের…