Categories: general

পাগল করা এক নৈসর্গিক দৃশ্য: যা দেখে পাগল হয়ে যাবেন!

The Dhaka Times Desk শুভ সকাল। আজ বুধবার, ৩ জুন ২০১৫ খৃস্টাব্দ, ২০ জ্যৈষ্ঠ ১৪২২ বঙ্গাব্দ, ১৫ শাবান ১৪৩৬ হিজরি। দি ঢাকা টাইমস্ -এর পক্ষ থেকে সকলকে শুভ সকাল। আজ যাদের জন্মদিন তাদের সকলকে জানাই জন্মদিনের শুভেচ্ছা- শুভ জন্মদিন।

এমন দৃশ্য দেখলে আপনি সত্যিই পাগল হয়ে যাবেন। সত্যিই পাগল করার মতো দৃশ্য এটি। পৃথিবীতে এমন সুন্দর সুন্দর জায়গা থাকতে পারে তা কখনও কল্পনাও করা যায় না।

সৃষ্টির আদি থেকে এমন সব সৌন্দর্য্যপূর্ণ স্থান সৃষ্টি রহস্যকে আরও যেনো ঘনিভূত করেছে। কল্পনার রাজ্যে চলে যায় মানুষ। পৃথিবীতে এমন সুন্দর স্থান থাকতে পারে তা কারও কল্পনায় আসতে চাইনা। চমৎকার এমন দৃশ্য কে কাওকে মোহিত না করে পারে না। এমন সুন্দর একটি ছবি আজকের সকালে উপহার দেওয়ার জন্য এর আলোকচিত্রীকে অশেষ ধন্যবাদ।

Related Posts

This post was last modified on জুন ৩, ২০১৫ 12:03 pm

Staff reporter

Recent Posts

‘দাগি’র প্রিমিয়ারে ফিলিস্তিনে গণহত্যার প্রতিবাদ জানানো হলো

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ দেশের শিল্পী সমাজের একাংশ প্রতিবাদ জানিয়েছেন ফিলিস্তিনে ইসরায়েলের চালানো গণহত্যার।…

% days ago

ফিলিস্তিনের পক্ষে বিক্ষোভ করায় ৫ বাংলাদেশিসহ ৪ শতাধিক শিক্ষার্থীর ভিসা বাতিল করেছে যুক্তরাষ্ট্র

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ ইসরায়েলের বিরুদ্ধে বিক্ষোভে অংশ নেওয়ার কারণে ৫ বাংলাদেশিসহ চার শতাধিক…

% days ago

গাছে ঝুলন্ত কুমিরকে লেজে পেঁচিয়ে শিকার করলো এক অজগর!

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ গাছে ঝুলন্ত একটি কুমিরকে লেজ দিয়ে পেঁচিয়ে ফেলেছে এক অজগর।…

% days ago

গরমে ছোট-বড় সকলেই ডায়ারিয়ার শিকার হলে কী করবেন?

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ গরমের এই সময় ঘেমেনেয়ে ঠাণ্ডা পানীয়তে চুমুক দেওয়া কিংবা খাওয়াদাওয়ার…

% days ago

ল্যাপটপের ক্যামেরা হ্যাক হয়েছে কি-না কীভাবে বুঝবেন?

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ বর্তমানে প্রযুক্তিনির্ভর জীবনে ল্যাপটপ একটি অত্যাবশ্যকীয় ডিভাইস। পড়াশোনা, অফিসের কাজ…

% days ago

ব্যথা-বেদনা সারাতে একটি বিশেষ তেলের কথা বলেছেন গবেষকরা

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ গবেষকরা বলেছেন, ব্যথানাশক ওষুধ আইবুপ্রোফেনের মতোই কাজ করবে এই তেলটি।…

% days ago