The Dhaka Times Desk মাত্র ৫ হাজার ৯৯৯ টাকায় বিমানে চড়ে কোলকাতা ভ্রমণের সুযোগ দিচ্ছে ইউএস-বাংলা এয়ারলাইন্স। ঢাকা-কোলকাতায় রুটে ১ ডিসেম্বর হতে এই ফ্লাইট চলবে।
জানা গেছে, কোলকাতা হলো ইউএস-বাংলা এয়ারলাইন্সের তৃতীয় আন্তর্জাতিক ফ্লাইট। ঢাকা হতে যাত্রীদের সুবিধা অনুযায়ী প্রতিদিন সকাল ১১টা ৪০ মিনিটে কোলকাতার উদ্দেশে ছেড়ে স্থানীয় সময় দুপুর ১২টায় ও স্থানীয় সময় দুপুর ১২টা ৫০মিনিটে কোলকাতা হতে ছেড়ে ২টায় ঢাকা পৌঁছাবে।
ঢাকা-কোলকাতা রুটে ইকোনমি ক্লাসে ওয়ানওয়ের জন্য সর্বনিন্ম ভাড়া ৫,৯৯৯ টাকা ও রিটার্ণ ভাড়া ৯,৯৯৯ টাকা। ভাড়ায় সব ধরনের ট্যাক্স এবং সারচার্জ অন্তর্ভূক্ত। ঢাকা-কোলকাতা রুটে ১৫৮ আসনের বোয়িং ৭৩৭-৮০০ এয়ারক্রাফট দিয়ে ফ্লাইট পরিচালনা শুরু করতে চলেছে ইউ-বাংলা এয়ারলাইন্স।
নতুন যুক্ত হওয়া বোয়িং ৭৩৭-৮০০ এয়ারক্রাফটে ৮টি বিজনেস ক্লাস, ১৫০টি প্রিমিয়াম ইকোনমি এবং ইকোনমি ক্লাসের আসন রয়েছে। খুব শীঘ্রই চট্টগ্রাম হতেও কোলকাতায় ফ্লাইট চালুর পরিকল্পনা রয়েছে এয়ারলাইন্সটির।
উল্লেখ্য, ইউএস-বাংলা এয়ারলাইন্স ২০১৫ সালে অভ্যন্তরীণ রুটে বেস্ট এয়ারলাইন্সের স্বীকৃতি অর্জন করে। মাত্র ২ বছরের অধিক সময়ে প্রায় সাড়ে ১৭ হাজার ফ্লাইট পরিচালনা করেছে এই প্রতিষ্ঠানটি যা বাংলাদেশের এভিয়েশনে একটি অনন্য রেকর্ড বটে।
This post was last modified on নভেম্বর ২৯, ২০১৬ 11:53 pm
দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ সম্প্রতি বড় পর্দায় মুক্তি পেয়েছে আদিত্য ধর পরিচালিত সিনেমা ‘ধুরন্ধর’।…
দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ আজ মহান বিজয় দিবস। বাঙালি জাতির হাজার বছরের বীরত্বগাথার এক…
দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ ইতালির মিলান থেকে লন্ডনগামী একটি বিমানে উড়ান শুরু হওয়ার পর…
দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ শুভ সকাল। মঙ্গলবার, ১৬ ডিসেম্বর ২০২৫ খৃস্টাব্দ, ১ পৌষ ১৪৩২…
দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ স্বাস্থ্য রক্ষায় ব্যায়াম অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ, আর তার মধ্যে সবচেয়ে সহজ,…
দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ দেশের বাজারে শক্তিশালী ব্যাটারিযুক্ত নতুন মডেলের স্মার্টফোন নিয়ে আসার ঘোষণা…