The Dhaka Times
With the commitment to keep the young generation ahead, Bangladesh's largest social magazine.

redporn sex videos porn movies black cock girl in blue bikini blowjobs in pov and wanks off.

Forced hijab opening compensation 68 million taka!

জনসম্মুখে হিজাব খুলতে বাধ্য করা হয় বলে অভিযোগ করেছে ইসলামিক মানবাধিকার সংস্থা

The Dhaka Times Desk এক নারীকে জোরপূর্বক হিজাব খোলার ক্ষতিপূরণ দিতে হয়েছে সাড়ে ৬৮ লাখ টাকা! ক্রিস্টি পাওয়েল নামে এক মার্কিন নারীকে সাড়ে ৬৮ লাখ টাকা বা ৮৫ হাজার মার্কিন ডলার পরিশোধের নির্দেশ দেওয়া হয়েছে যুক্তরাষ্ট্রের পুলিশ বিভাগকে!

জোরপূর্বক হিজাব খোলার ক্ষতিপূরণ সাড়ে ৬৮ লাখ টাকা! 1

ঘটনাটি ঘটেছে ক্যালিফোর্নিয়ায়। সেখানে জোরপূর্বক হিজাব খুলে নেওয়ার ক্ষতিপূরণ হিসেবে ক্রিস্টি পাওয়েল নামে এক মার্কিন নারীকে সাড়ে ৬৮ লাখ টাকা বা ৮৫ হাজার মার্কিন ডলার পরিশোধের নির্দেশ দেওয়া হয়েছে যুক্তরাষ্ট্রের পুলিশ বিভাগকে। গত বৃহস্পতিবার ক্যালিফোর্নিয়ার লং বিচ শহরের একটি আদালতের পক্ষ হতে এই রায় দেওয়া হয়েছে। ওই রায়ের সময় ক্রিস্টি পাওয়েল এর পক্ষে ছিল যুক্তরাষ্ট্রের মুসলিম মানবাধিকার বিষয়ক সংস্থা আমেরিকান-ইসলামিক রিলেশনস (সিএআইআর) নামক একটি সংস্থা।

জানা যায়, ২০১৫ সালের মে মাসে আফ্রিকান বংশোদ্ভূত মার্কিন নাগরিক ক্রিস্টিকে আটক করে দেশটির পুলিশ। সে সময় তাঁকে জনসম্মুখে হিজাব খুলতে বাধ্য করা হয় বলে অভিযোগ করেছে ওই ইসলামিক মানবাধিকার সংস্থাটি। পরে পুলিশের বিরুদ্ধে ২০১৬ সালে একটি মামলা করেন ক্রিস্টি পাওয়েল।

মামলার শুনানিতে সিএআইআর জানায়, ক্রিস্টি পাওয়েল তাঁর ধর্মীয় বিশ্বাস হতে হিজাব পরেন। তবে পুলিশ হেফাজতে নেওয়ার পর তাঁকে সারারাত হিজাব ছাড়াই রাখা হয়েছিল। ওই পরিস্থিতি ক্রিস্টি পাওয়েলের জন্য খুবই বিব্রতকর পরিস্থিতি ছিল।

রায়ের পর লং বিচ শহরের অ্যাটর্নি মন্টে ম্যাচিট জানিয়েছেন, এখন থেকে পুলিশ সদস্যদের নিরাপত্তার জন্য কোনো নারীর হিজাব খোলার প্রয়োজন পড়লে, কেবলমাত্র নারী পুলিশ সদস্যরাই তা করতে পারবেন। তাছাড়া জনসম্মুখে হিজাব খুলতে কাওকে কখনও বাধ্য করা যাবে না।

এই বিষয়ে ক্রিস্টি পাওয়েল বলেছেন, ‘সেদিনের কথা আমি কখনও ভুলতে পারবো না। আমার মতো অবস্থায় অন্য কাওকে যেনো পড়তে না হয়।’

en_USEnglish