দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ শুভ সকাল। বুধবার, ২৭ নভেম্বর ২০১৯ খৃস্টাব্দ, ১৪ অগ্রহায়ণ ১৪২৬ বঙ্গাব্দ, ২৯ রবিউল আউয়াল ১৪৪১ হিজরি। দি ঢাকা টাইমস্ -এর পক্ষ থেকে সকলকে শুভ সকাল। আজ যাদের জন্মদিন তাদের সকলকে জানাই জন্মদিনের শুভেচ্ছা- শুভ জন্মদিন।
সমুদ্রের পানি যখন তাড়া করে তখন কেমন লাগে? সত্যিই এমন দৃশ্য মনোমুগ্ধকর তাতে সন্দেহ নেই। সমুদ্রের এমন মনোভাব জানার পরও আমরা ছুটে যায় সেখানে। দৃশ্যটি স্কটল্যান্ডের।
আর আমরা সমুদ্রে গিয়ে ভয় তো নয়, বরং আনন্দ পায়। কখনওবা আনন্দে আত্মহারা হয়ে পড়ি। সত্যিই কি বিচিত্র এই পৃথিবী তাই না! আজকের সকালে এমন সুন্দর একটি সমুদ্র তটের দৃশ্যের জন্য এর আলোকচিত্রীকে অশেষ ধন্যবাদ জানাচ্ছি।
ছবি: https://www.bbc.com এর সৌজন্যে।
This post was last modified on নভেম্বর ২৬, ২০১৯ 10:07 পূর্বাহ্ন
দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ ভারত অধ্যুষিত কাশ্মীরের পেহেলগামে পর্যটকদের ওপর সাম্প্রতিক হামলার ঘটনায় নিজেদের…
দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ সংবাদমাধ্যমের প্রতিবেদন অনুযায়ী জানা যায়, নামিবিয়ার এপালেলায় এটাকা জলাশয়ের পাশে…
দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ শুভ সকাল। রবিবার, ২৭ এপ্রিল ২০২৫ খৃস্টাব্দ, ১৪ বৈশাখ ১৪৩২…
দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ পানিশূন্যতা অর্থাৎ ডিহাইড্রেশন, পেটের গোলমাল, ত্বকের সমস্যা- সব মিলিয়ে নাজেহাল…
দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ অ্যান্ড্রয়েড ব্যবহারকারীদের দ্রুত তথ্য খোঁজার সুযোগ দেওয়ার জন্য সম্প্রতি ‘সার্কেল…
দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ এই প্রথমবারের মতো সিনেমায় একসঙ্গে অভিনয় করতে চলেছেন মামনুন ইমন…