দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ চীনে প্রেমিকের সুটকেস থেকে এক প্রেমিকাকে উদ্ধার করেছে পুলিশ। এ ঘটনায় প্রেমিক ওয়াং কে আটক করা হয়েছে। ছুটি কাটানোর সময় হোটেলে অবস্থানকালে ঝগড়ার জের ধরে প্রেমিক তার বান্ধবীকে রেগে গিয়ে সুটকেসে বন্দী করে রাখে।
দি ডেইলি মেইলের বরাতে জানা যায় যে, বান্ধবী মু কে নিয়ে শানঝি প্রদেশের ঝিয়ান শহরে ছুটি কাটাতে গিয়েছিলেন ওয়াং কে। সেখানকার এক হোটেলে অবস্থানকালে দুজনার মধ্যে বেশ খানিকটা ঝগড়া হয়। ঝগড়ার জের ধরে প্রেমিকের সঙ্গে সম্পর্ক ছেদের ঘোষণা দেন মু। এতেই খেপে যান ওয়াং কে। তিনি তখন ৫ ফুট ১০ ইঞ্চি উচ্চতার মুকে বেঁধে সুটকেসে বন্দী করে ফেলেন। এরপর হোটেল থেকে বেড়িয়ে একটি ভাড়া গাড়িতে করে নিজ বাড়ির উদ্দেশে যাত্রা শুরু করেন। তার বাড়ি লিয়াওনিনং প্রদেশের শেনইয়াং শহরে। কিন্তু পথে সুটকেসে বন্দি মুয়ের চিৎকার শুনতে পেয়ে পুলিশকে খবর দেন গাড়িচালক।
এ বিষয়ে স্থানীয় পুলিশের মুখপাত্র জানায়, ‘লিংয়ানিনং যাওয়ার পথে চালক সুটকেস থেকে কান্নার শব্দ শুনতে পান এবং এর মধ্যে মুয়ের অস্তিত্ব আবিষ্কার করেন।’ তারপর চালকটি গোপনে পুলিশকে খবর দেয়। গত ১৫ জুন গাড়িটি শেনইয়াংয়ে পৌঁছানোর পর পুলিশ ওয়াংকে আটক করে জেলহাজতে নিয়ে যান। পরে পুলিশি জেরার মুখে ওয়াং তাদের মধ্যকার বিবাদের কথা জানান এবং সকল তথ্য তুলে ধরেন। ওয়াং এর জবানবন্দিতে আরো জানা যায় যে, সম্পর্ক টিকিয়ে রাখতে তিনি মুয়ের সঙ্গে ভালো ব্যবহার করা এবং এমনকি লিয়াওনিং ফিরে যাওয়ার পর তার জন্য একজন কাজের লোক রেখে দেয়াসহ নানা প্রতিশ্রুতি দিতে থাকেন। কিন্তু এসব মিষ্টি কথায় এতটুকু মন গলেনি তার প্রেমিকা মুয়ের বরং সম্পর্ক ভেঙে দেয়ার সিদ্ধান্তে অটল থাকেন মু।
ফলে প্রেমিকাকে সুটকেসবন্দি করেই বাড়ি ফিরিয়ে আনার সিদ্ধান্ত নেন বেপরোয়া প্রেমিক ওয়াং। তবে শেনইয়াং ফেরার পর বান্ধবী মুকে নিয়ে তার পরবর্তী পরিকল্পনা কি ছিল সে বিষয়ে কিছুই জানা যায়নি।
তথ্যসূত্রঃ ডেইলিমেইল
This post was last modified on জুন ২১, ২০২২ 3:23 অপরাহ্ন
দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ আপনার চারপাশে এমন অনেকেই রয়েছে, যাদের ভাবনাও অত্যন্ত নেতিবাচক। তাদের…
দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ পছন্দের ওএলইডি টিভি কেনার মাধ্যমে ক্রেতাদের ঈদ আনন্দ দ্বিগুণ করতে…
দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ জোভান-তটিনী অনস্ক্রিনে এবার ভালোই রসায়ন জমিয়ে তুলেছেন। তবে এবারের ঈদে…
দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ ফিলিস্তিনের অবরুদ্ধ গাজা উপত্যকায় পেশাগত দায়িত্ব পালনকালে ইসরায়েলি হামলায় আল…
দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ আজ ২৬ মার্চ, মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস । ১৯৭১…
দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ শুভ সকাল। বুধবার, ২৬ মার্চ ২০২৫ খৃস্টাব্দ, ১২ চৈত্র ১৪৩১…