দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ কণ্ঠশিল্পী ন্যান্সির পর এবার চলচ্চিত্র অভিনেত্রী তানিশা আত্মহত্যার চেষ্টা করেছেন। গতকাল বিকেলে তিনি ঘুরেম বড়ি খেয়ে অসুস্থ্য হয়ে পড়েন। সন্ধ্যায় তাকে এশিয়ান হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।
আত্মহত্যার প্রবণতা ক্রমেই বাড়ছে। সারাদেশে নানা ঘটনা লেগেই আছে। তবে সাম্প্রতিক সময়ে কণ্ঠশিল্পী ন্যান্সির আত্মহত্যার চেষ্টা বিষয়টি আলোচনার কেন্দ্রবিন্দুতে পরিণত হয়। বিশেষ করে ‘সেলিব্রেটি’দের ঘটনাগুলো জনসমক্ষে চলে আসে খুব কম সময়ের মধ্যে। এমনই একজন চলচ্চিত্রের নায়িকা তানিশা মির্জা। তিনি আত্মহত্যার চেষ্টা করেছেন। গতকাল সোমবার বিকেল ৪টার দিকে রাজধানীর মেরুল বাড্ডাস্থ নিজবাসায় তানিশা ১৪টি ঘুমের ওষুধ খান।
‘সেলিব্রেটি’ নামক চলচ্চিত্রে নায়িকা হলেন তানিশা মির্জা। ‘সেলিব্রেটি’ চলচ্চিত্রের কাহিনী, সংলাপ ও সংগীত রচনাও করেছেন তানিশা মির্জা।
ঘুমের ওষুধ খাওয়ার এই খবর পেয়ে ‘সেলিব্রেটি’ ছবির পরিচালক সাজ্জাদ রহমান তানিশার বাসায় যান। সন্ধ্যায় তাকে নিকটস্থ এশিয়ান হাসপাতালে ভর্তি করান।
ওই পরিচালক সাংবাদিকদের জানান, ‘তানিশার এক বন্ধুর মাধ্যমে জানা গেছে, ব্যক্তিগত কারণে এই আত্মহত্যার চেষ্টা করেছেন তিনি। বর্তমানে তানিশা ডা. সাইদের তত্বাবধানে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।’ তবে তিনি সুস্থ্য আছেন বলে জানান এই পরিচালক।
This post was last modified on সেপ্টেম্বর ২, ২০১৪ 9:25 পূর্বাহ্ন
দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ কাঁচা মরিচ আমাদের রান্নাঘরের এক অপরিহার্য উপাদান। খাবারের স্বাদ, গন্ধ…
দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ ১৪ নভেম্বর মুক্তি পায় কলকাতার ‘দ্য একাডেমি অব ফাইন আর্টস’…
দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ ভারতীয় নাগরিকদের বাংলাদেশে ঠেলে দেওয়ার কঠোর নিন্দা জানিয়ে পশ্চিমবঙ্গের মুখ্যমন্ত্রী…
দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ তুরস্কের রাজধানী আঙ্কারায় “তোমক” নামে এক জনপ্রিয় বিড়ালকে শহরের ‘সম্মানিত…
দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ শুভ সকাল। বুধবার, ১০ ডিসেম্বর ২০২৫ খৃস্টাব্দ, ২৫ অগ্রাহায়ণ ১৪৩২…
দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ শসা আমাদের দৈনন্দিন খাদ্যতালিকায় অন্যতম পরিচিত এবং সহজলভ্য একটি সবজি।…