১৭ সেকেন্ডে ২৫টা শব্দ টাইপ করে নিজের বিশ্বরেকর্ড ভাঙলো ব্রাজিলের এক কিশোর!

দি ঢাকা টাইমস্‌ ডেস্ক ॥ নিজের রেকর্ড নিজেই ভাঙলো ব্রাজিলের এক কিশোর। স্মার্টফোনে মাত্র ১৭ সেকেন্ডে ২৫টা শব্দ টাইপ করে নিজের গড়া বিশ্বরেকর্ড ভাঙলো ব্রাজিলের কিশোর মার্সেল ফার্নান্ডেজ ফিলহো।

নিজের করা বিশ্বরেকর্ড নিজেই ভাঙলো ব্রাজিলিয়ন কিশোর মার্সেল ফার্নান্ডেজ ফিলহো। স্মার্টফোনে মাত্র ১৭ সেকেন্ডে ২৫টি শব্দ টাইপ করে সবাইকে চমকে দিয়েছে ১৭ বছরের এই কিশোর।

গত মে মাসে টাচস্ক্রিণ ফোনে ১৮.১৯ সেকেন্ডে একটা গোটা প্যাসেজ টাইপ করে গিনেস বুকে নাম লিখিয়েছিল মার্সেল।

Related Post

এবার “The razor-toothed piranhas of the genera Serrasalmus and Pygocentrus are the most ferocious freshwater fish in the world. In reality they seldom attack a human.” এই গোটা প্যাসেজটি মাত্র ১৭ সেকেন্ডে টাইপ করে মে মাসে নিজের করা সেই বিশ্বরেকর্ড ছাপিয়ে গেলো ব্রাজিলের এই কিশোর মার্সেল ফার্নান্ডেজ ফিলহো।

This post was last modified on জুন ১৩, ২০২২ 2:40 অপরাহ্ন

স্টাফ রিপোর্টার

Recent Posts

দেশজুড়ে বাংলালিংকের ‘সেফটি অ্যান্ড ওয়েলনেস উইক ২০২৫’ উদ্বোধন

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ দেশের শীর্ষস্থানীয় ডিজিটাল উদ্ভাবনী অপারেটর বাংলালিংক গতকাল (শনিবার) ঢাকা, চট্টগ্রাম,…

% দিন আগে

দীপিকা ছেলের জন্য সুস্থ হয়ে উঠতে চান

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ ভারতীয় অভিনেত্রী দীপিকা কক্কর যে কোনো মূল্যেই হোক না কেনো…

% দিন আগে

নাখোশ ইউরোপ: যুক্তরাষ্ট্রের নতুন নিরাপত্তা কৌশল নিয়ে খুশি রাশিয়া

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্পের অনুমোদিত নতুন জাতীয় নিরাপত্তা কৌশলকে…

% দিন আগে

কানাডায় বরফের নিচে আয়োজন হলো পার্টি!

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ কানাডার কুইবেকে কিছু তরুণ বরফে জমে যাওয়া হ্রদের নিচে ডুব…

% দিন আগে

বরফে আচ্ছাদিত রাস্তা

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ শুভ সকাল। সোমবার, ৮ ডিসেম্বর ২০২৫ খৃস্টাব্দ, ২৩ অগ্রাহায়ণ ১৪৩২…

% দিন আগে

শীতে ঠোঁট ফাটা হতে রক্ষা পেতে করণীয়

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ শীতকালে বাতাসের আর্দ্রতা কমে যাওয়া এবং ঠাণ্ডা হাওয়ার কারণে মুখের…

% দিন আগে