দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ পশ্চিমবঙ্গের মুখ্যমন্ত্রী মমতা ব্যানার্জির সফরসঙ্গী শিল্পোদ্যোক্তা শিবাজি পাঁজাকে গ্রেফতার করা হয়েছে। বাংলাদেশ সফর শেষে ফেরার পথে ভারতের দমদম বিমানবন্দর হতে তাকে গ্রেফতার করা হয়।
পশ্চিমবঙ্গের মুখ্যমন্ত্রী মমতা ব্যানার্জির সফরসঙ্গী শিল্পোদ্যোক্তা শিবাজি পাঁজাকে গ্রেফতার করা হয়েছে। শনিবার রাতে বাংলাদেশ সফর শেষে ফেরার পথে ভারতের দমদম বিমানবন্দর হতে তাকে গ্রেফতার করা হয়। মুখ্যমন্ত্রী মমতা এ সময় শিল্পোদ্যোক্তা পাঁজার পাশে ছিলেন বলে জানা গেছে।
এর আগে আর্থিক তছরুপের অভিযোগে তার বিরুদ্ধে একটি ‘লুক আউট’ (তলব) নোটিশ জারি করেছিল দিল্লি পুলিশ। সেই লুকআউট নোটিশের ভিত্তিতেই বিমানবন্দরেই তাকে গ্রেফতার করে অভিবাসন দফতর।
This post was last modified on ফেব্রুয়ারী ২২, ২০১৫ 6:40 অপরাহ্ন
দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ ভারতীয় নাগরিকদের বাংলাদেশে ঠেলে দেওয়ার কঠোর নিন্দা জানিয়ে পশ্চিমবঙ্গের মুখ্যমন্ত্রী…
দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ তুরস্কের রাজধানী আঙ্কারায় “তোমক” নামে এক জনপ্রিয় বিড়ালকে শহরের ‘সম্মানিত…
দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ শুভ সকাল। বুধবার, ১০ ডিসেম্বর ২০২৫ খৃস্টাব্দ, ২৫ অগ্রাহায়ণ ১৪৩২…
দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ শসা আমাদের দৈনন্দিন খাদ্যতালিকায় অন্যতম পরিচিত এবং সহজলভ্য একটি সবজি।…
দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ অ্যাপল ও গুগল বিশ্বজুড়ে তাদের ব্যবহারকারীদের আবারও নতুন করে সাইবার…
দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ আমাদের দৈনন্দিন খাদ্যতালিকায় সবচেয়ে পরিচিত ও সহজলভ্য একটি সবজি হলো…