দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ ২৩ বছরে পা দিয়েছেন বর্মমান সময়ের ঢাকার চলচ্চিত্রের আলোচিত জনপ্রিয় অভিনেত্রী পরীমনি। গতকাল শনিবার তিনি ২৩ বছরে পা দিয়েছেন।
তার জন্মদিনটি কেটেছে বেশ হাসিখুশিভাবে। পরীমনি সংবাদ মাধ্যমকে তার এক প্রতিক্রিয়ায় বলেছেন, ‘আমার অভিনয়ের বয়স খুব বেশি দিনের না হলেও এই অল্প সময়ে দর্শকরা আমাকে যে ভালোবাসা দিয়েছেন তাতে আমি সত্যিই অভিভূত।’
গত শুক্রবার সারাদেশের বিভিন্ন প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পেয়েছে পরীমনির নতুন ছবি ‘নগর মাস্তান’। পরীমনি এই ছবি মুক্তিকে জন্মদিনে তার জন্য সেরা উপহার মনে করছেন।
উল্লেখ্য, ‘ভালোবাসা সীমাহীন’ চলচ্চিত্রটি মুক্তির মধ্যদিয়ে বড় পর্দায় অভিষেক ঘটে আলোচিত নায়িকা পরীমনির। এরপর মুক্তি পায় তার অন্য ছবি ‘পাগলা দিওয়ানা’, ‘আরও ভালোবাসবো তোমায়’ এবং ‘লাভার নাম্বার ওয়ান’। প্রতিটি ছবিতেই অভিনয় গুণে আলোচনায় চলে আসেন বর্তমান সময়ের আলোচিত জনপ্রিয় অভিনেত্রী পরীমনি।
This post was last modified on অক্টোবর ২৪, ২০১৫ 9:11 অপরাহ্ন
দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ বর্তমানে যা দিনকাল পড়েছে, তাতে করে শিশুদের যন্ত্র বিমুখ রাখা…
দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ দেশের বাজারে আনুষ্ঠানিকভাবে অনার এক্স৯সি স্মার্টফোন উন্মোচন করেছে শীর্ষস্থানীয় প্রযুক্তি…
দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ বর্তমানে সব কিছুই ডিজিটাল মাধ্যমের উপর নির্ভরশীল। পড়াশোনা থেকে বাজার…
দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ সম্প্রতি মুক্তি পেলো ‘জংলি’র টিজার। টিজারে সিয়ামকে দেখে চমকে গেছেন…
দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ সোমবার মধ্যরাতে গাজাজুড়ে ব্যাপক বোমা হামলা চালায় বর্বর রাষ্ট্র ইসরায়েল।…
দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ ভার্জিনিয়া স্টেট হাই স্কুল লিগে ‘স্টেট ইন্ডোর চ্যাম্পিয়নশিপ’-এর আয়োজন করা…