দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ পাকিস্তানকে শোচনীয়ভাবে পরাজিত করলো ভারত! আজ মিরপুর শের-ই-বাংলা স্টেডিয়ামে প্রথমে ব্যাট করতে নেমে মাত্র ৮৩ রানেই শেষ হয় পাকিস্তানের ইনিংস।
টি-টোয়েন্টিতে এটি ছিল পাকিস্তানের তৃতীয় সর্বনিম্ন স্কোর। হাফিজকে দিয়ে শুরু হয়েছিল। তারপর শারজিল খান, খুররম মনজুর, শোয়েব মালিক ও উমর আকমলও যখন ড্রেসিং রুমের পথ ধরলেন পাকিস্তানের শেষ ভরসা বলতে অধিনায়ক শহীদ আফ্রিদি।
তবে ঝুঁকি নিয়ে দ্বিতীয় রান নিতে গিয়ে রবীন্দ্র জাদেজার দুর্দান্ত থ্রোতে রান আউট হয়ে তিনিও ফিরে গেলেন সাজ ঘরে।
এমন এক বিধ্বস্ত পরিস্থিতিতে শেষ পর্যন্ত পাকিস্তানের সংগ্রহ দাঁড়ায় মাত্র ৮৩। এরপর দ্বিতীয়ার্ধে ব্যাট করতে নামে ভারত। যদিও তারাও ভারতের বেশ কিছু দুর্দান্ত বোলিং তোড়ে পড়ে। তবে শেষ পর্যন্ত ৫ ইউকেটে পাকিস্তানকে পরাজিত করে জয় ছিনিয়ে নেয় ভারত।
উল্লেখ্য, এশিয়া কাপ টি-২০ ম্যাচের দ্বিতীয় জয় হলো ভারতের। প্রথম ম্যাচে বাংলাদেশকে পরাজিত করে ভারত।
This post was last modified on ফেব্রুয়ারী ২৭, ২০১৬ 10:32 অপরাহ্ন
দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ পোষ্য সাপটির মুখের সামনে বার বার ইঁদুরটিকে নাচিয়ে তাকে লোভ…
দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ শুভ সকাল। শুক্রবার, ১১ এপ্রিল ২০২৫ খৃস্টাব্দ, ২৮ চৈত্র ১৪৩১…
দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ কোভিডকালে মাল্টিভিটামিন খাওয়ার প্রবণতা মানুষের মধ্যে বেড়েছিল। সেই সময় ভাইরাসে…
দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ অর্থের বিনিময়ে ব্যবহারকারীদের জন্য কৃত্রিম বুদ্ধিমত্তা (এআই) প্রযুক্তির সার্চ ইঞ্জিন…
দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ এনার্জি ড্রিঙ্কের মতো শক্তিবর্ধক পানীয় খুব কম সময়ে ক্লান্তি কাটিয়ে…
দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ মুক্তির মাত্র এক সপ্তাহ পেরিয়েছে সুপারস্টার শাকিব খান অভিনীত ছবি…