Categories: বিনোদন

শুটিংয়ে ফিরেছেন নুসরাত ফারিয়া

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ অসুস্থতার জন্য শুটিং এ বিরতি নিয়েছিলেন বর্তমান সময়ের আলোচিত অভিনেত্রী নুসরাত ফারিয়া। তবে সুস্থ হয়ে শুটিংয়ে ফিরেছেন তিনি।

রাজধানীর অদূরে পূবাইলের একটি শুটিং হাউসে গত সপ্তাহে জাকির হোসেন রাজু পরিচালিত ‘প্রেমী ও প্রেমী’ সিনেমার শুটিং শুরু করেছেন তিনি। এই ছবিটির শেষ লটের কাজ চলছে। এতে নুসরাত ফারিয়া অভিনয় করছেন মারিয়া চরিত্রে। মারিয়া লন্ডনে বসবাসরত একজন প্রতিষ্ঠিত ব্যবসায়ী।

‘প্রেমী ও প্রেমী’ সিনেমাটি প্রযোজনা করছে জাজ মাল্টিমিডিয়া এবং এসকে মুভিজ। নুসরাত ফারিয়া অভিনীত প্রথম চলচ্চিত্র ছিল ‘আশিকি’। এরপর তিনি ‘হিরো ৪২০’ ও ‘বাদশা’ সিনেমাতে অভিনয় করেন। তবে জিত্-এর বিপরীতে ‘বাদশা’ সিনেমাটি বেশি দর্শকপ্রিয়তা পেয়েছে।

Related Post

নুসরাত ফারিয়া বলেন, ‘এর আগে আমি ৩টি সিনেমাতে অভিনয় করেছি। ৩টিই দেশের বাইরের পরিচালক ছিলেন। আবার আমার বিপরীতে দেশের বাইরের নায়ক অভিনয় করেন। এবারই প্রথম আমি আমার দেশের গুণী নির্মাতা জাকির হোসেন রাজু স্যার ও নায়ক আরেফিন শুভর বিপরীতে অভিনয় করছি। রাজু স্যারের কাজের স্টাইল আমার ভীষণ ভালো লেগেছে। খুব ধরে ধরে কাজ করেন তিনি। অভিনয়ে অনেক কিছুই শেখার রয়েছে স্যারের কাছে। অপরদিকে শুভর সঙ্গে এর আগে আমি একটি বিজ্ঞাপনে কাজ করেছি। তবে সিনেমাতে সিনেমাতে শুভর সঙ্গে এবারই প্রথম। আমাদের দুজনের রসায়ন দর্শককের কাছে বেশ উপভোগ্য হবে বলেই মনে করছি আমি।’

This post was last modified on অক্টোবর ৭, ২০১৬ 8:53 অপরাহ্ন

স্টাফ রিপোর্টার

Recent Posts

পেইনকিলার খেয়েও বাতের ব্যথা কমলে কয়েকটি ভেষজে আস্থা রাখতে পারেন

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ সাধারণত জয়েন্ট শক্ত হয়ে হওয়া, জয়েন্ট ফুলে ওঠা বা মারাত্মক…

% দিন আগে

ডিজিটাল সুরক্ষায় এবার টিকটকের ফ্যামিলি পেয়ারিংয়ের নতুন ফিচার

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ বাংলাদেশে তরুণ ব্যবহারকারীদের ডিজিটাল নিরাপত্তা ও সুস্থতা নিশ্চিত করতে ‘ফ্যামিলি…

% দিন আগে

এবার যে নাটক রেকর্ড ভাঙলো

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ দীর্ঘ ৮ বছর ধরেই ইউটিউবে বাংলা নাটকের ভিউয়ে শীর্ষে ছিল…

% দিন আগে

পোষ্যকে খাওয়াতে গিয়ে ঘটলো প্রাণসংশয়!

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ পোষ্য সাপটির মুখের সামনে বার বার ইঁদুরটিকে নাচিয়ে তাকে লোভ…

% দিন আগে

পটুয়াখালীর ঐতিহাসিক মজিদবাড়িয়া শাহি মসজিদ

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ শুভ সকাল। শুক্রবার, ১১ এপ্রিল ২০২৫ খৃস্টাব্দ, ২৮ চৈত্র ১৪৩১…

% দিন আগে

অযথা মাল্টিভিটামিন খাওয়ার প্রয়োজন নেই: কিছু খাবারেই মিটতে পারে পুষ্টির ঘাটতি

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ কোভিডকালে মাল্টিভিটামিন খাওয়ার প্রবণতা মানুষের মধ্যে বেড়েছিল। সেই সময় ভাইরাসে…

% দিন আগে