দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ শুভ সকাল। বৃহস্পতিবার, ৩ নভেম্বর ২০১৬ খৃস্টাব্দ, ১৯ কার্তিক ১৪২৩ বঙ্গাব্দ, ২ সফর ১৪৩৮ হিজরি। দি ঢাকা টাইমস্ -এর পক্ষ থেকে সকলকে শুভ সকাল। আজ যাদের জন্মদিন তাদের সকলকে জানাই জন্মদিনের শুভেচ্ছা- শুভ জন্মদিন।
যে ছবিটি আপনারা দেখছেন সেটি দেশের দ্বিতীয় বৃহত্তম সমুদ্র সৈকত কুয়াকাটার। খুব চমৎকার আজকের এই দৃশ্যটি।
প্রতিদিন হাজার হাজার পর্যটক আসেন এখানে। তারা কুয়াকাটার সমুদ্র সৈকতের নৈসর্গিক সৌন্দর্য উপভোগ করেন। এখানকার প্রকৃতি বড়ই অপরূপ। এইসব দৃশ্য দেখে আগত পর্যটকরা মোহিত হন। তাছাড়া কুয়াকাটা এমন একটি সমুদ্র সৈকত যেখান থেকে সূর্যদয় এবং সূর্যাস্ত্র দেখা যায়।
দিনের অন্যান্য সময়ও এখানকার পরিবশে থাকে অনন্য। যা পর্যকটদের মুগ্ধ করে। মনোমুগ্ধকর কুয়াকাটার এই দৃশ্যটি সম্প্রতি ধরা পড়ে দি ঢাকা টাইমস্ এর ক্যামেরায়।
This post was last modified on জানুয়ারী ৩১, ২০১৭ 9:17 অপরাহ্ন
দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ সম্প্রতি ভারতের পেহেলগামে সন্ত্রাসী হামলায় ২৬ জন ভারতীয় পর্যটক নিহত…
দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ ইরানের বন্দর আব্বাসের শহিদ রাজি বন্দরে গত শনিবার (২৬ এপ্রিল)…
দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ খাঁচার ভিতরে সবুজ ঘাসের উপর পড়েছিল একটি সানগ্লাস। কোনও পর্যটকের…
দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ শুভ সকাল। সোমবার, ২৮ এপ্রিল ২০২৫ খৃস্টাব্দ, ১৫ বৈশাখ ১৪৩২…
দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ পেটের মেদ ঝরিয়ে ক্ষীণকটি হতে চাইছেন? তাহলে কী করবেন? সেই…
দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ উন্নয়নমূলক কর্মসূচিতে সেইফগার্ডিং কার্যক্রমের প্রতি অধিক গুরুত্ব প্রদানের লক্ষ্যে উন্নয়ন…