দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ ইন্দোনেশিয়ার সমুদ্র সৈকতে ভেসে এসেছে আজব এক দৈত্যাকার প্রাণী। বিশাল আকারের এই প্রাণী ভেসে আসার সঙ্গে সঙ্গেই পানির রঙ লাল হয়ে যায়!
এই ঘটনাটি এলাকায় চাঞ্চল্য সৃষ্টি করেছে। অনেকেই ধারণা করছেন, ইন্দোনেশিয়ার মালুক এলাকার সমুদ্র সৈকতে ভেসে আসা ওই ‘দৈত্যে’টি আসলে একটি তিমি। এর নাম বালিন তিমি। তবে কোথায় থেকে ওই দৈত্যাকার প্রাণীটি ইন্দেনেশিয়ার সমুদ্র সৈকতে ভেসে এসেছে তা নিয়ে গবেষণা শুরু করেছে সমুদ্র বিজ্ঞানীরা।
সংবাদ মাধ্যমের খবরে জানা যায়, সম্প্রতি এক মত্সজীবী প্রথমে ওই রহস্যময় প্রাণীটিকে দেখেন। প্রথমে তিনি কিছুই বুঝতে পারেননি। এরপর স্থানীয়রা প্রশাসনকে খবর দেয়। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে ছুটে যান সমুদ্র বিজ্ঞানীরা।
গবেষণার পর গবেষকরা জানান যে, মালুকে যে রহস্যময় ৫০ ফুট লম্বা ভয়ংকর প্রাণীটি ভেসে এসেছে, সেটি আসলে এক ধরনের বিশাল তিমি।
দেখুন সেই দৈত্যাকার প্রাণীটি
This post was last modified on এপ্রিল ১১, ২০১৮ 6:42 অপরাহ্ন
দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ ভারতীয় নাগরিকদের বাংলাদেশে ঠেলে দেওয়ার কঠোর নিন্দা জানিয়ে পশ্চিমবঙ্গের মুখ্যমন্ত্রী…
দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ তুরস্কের রাজধানী আঙ্কারায় “তোমক” নামে এক জনপ্রিয় বিড়ালকে শহরের ‘সম্মানিত…
দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ শুভ সকাল। বুধবার, ১০ ডিসেম্বর ২০২৫ খৃস্টাব্দ, ২৫ অগ্রাহায়ণ ১৪৩২…
দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ শসা আমাদের দৈনন্দিন খাদ্যতালিকায় অন্যতম পরিচিত এবং সহজলভ্য একটি সবজি।…
দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ অ্যাপল ও গুগল বিশ্বজুড়ে তাদের ব্যবহারকারীদের আবারও নতুন করে সাইবার…
দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ আমাদের দৈনন্দিন খাদ্যতালিকায় সবচেয়ে পরিচিত ও সহজলভ্য একটি সবজি হলো…