দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ প্রয়াত কিংবদন্তী অভিনেতা বুলবুল আহমেদকে নিয়ে গান লিখেছেন তার কন্যা অভিনেত্রী ঐন্দ্রিলা আহমেদ। আবার সেই গানে কণ্ঠও দিয়েছেন তিনি।
এই গানটিতে সুর করেছেন মুরাদ নূর। দীর্ঘদিন পর অভিনয়ে ফিরে ঐন্দ্রিলা বলেছিলেন, এটা আসলে তার বাবার জন্য ফেরা। স্মৃতি ধরে রাখতে বাবা বুলবুল আহমেদকে নিয়ে লিখেছেন জীবনীগ্রন্থ, তৈরি করেছেন একটি প্রামাণ্যচিত্র। এবার ‘আমি তোমার উত্তরসূরী, আমি তোমায় নিয়ে গর্ব করি’ এমন কথায় বাবার জন্য লিখেছেন এবং গাইলেন সেই গান।
সম্প্রতি রাজধানীর একটি স্টুডিওতে ‘উত্তরসূরী’ শিরোনামে এই গানটির রেকর্ডিং সম্পন্ন হয়েছে। গানটির সংগীতায়োজন করেছেন রাজন সাহা।
এই বিষয়ে ঐন্দ্রিলা বলেছেন, আমার বাবা মহানায়ক বুলবুল আহমেদের জন্যই আজ আমি ঐন্দ্রিলা। আমি কোনো গায়িকা নই। একান্তই নিজের জন্য গান গাই। দেশে আসার পর মুরাদ নূর এবং আমার কয়েকটি গান করার প্ল্যান করি। ফেসবুকে লেখা কবিতায় নূর সুর করার কথা বললো, আমিও তাতে সানন্দে রাজী হলাম। আসলে পৃথিবীর সকল বাবাদের জন্যই গানটি করা। তাই সব সন্তানই গানটি অন্তরে লালন করে গর্বিত হবেন বলে আমার দৃঢ় বিশ্বাস।
This post was last modified on মার্চ ২২, ২০১৮ 12:14 পূর্বাহ্ন
দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ শসা আমাদের দৈনন্দিন খাদ্যতালিকায় অন্যতম পরিচিত এবং সহজলভ্য একটি সবজি।…
দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ অ্যাপল ও গুগল বিশ্বজুড়ে তাদের ব্যবহারকারীদের আবারও নতুন করে সাইবার…
দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ আমাদের দৈনন্দিন খাদ্যতালিকায় সবচেয়ে পরিচিত ও সহজলভ্য একটি সবজি হলো…
দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ বলিউডের দুই অভিনেত্রী কাজল-টুইঙ্কেলের ‘টু মাচ উইথ কাজল অ্যান্ড টুইঙ্কেল’…
দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ গত কয়েক দিন ধরে, নিউ সাউথ ওয়েলস (অস্ট্রেলিয়া) এবং দ্বীপ…
দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ চীনা বিজ্ঞানীরা দাবি করেছেন, তারা এমন একটি কৃত্রিম চিপ উদ্ভাবন…