Categories: বিনোদন

ঈদে মুক্তি পাচ্ছে শাকিবের ৪টি ছবি

দি ঢাকা টাইমস্‌ ডেস্ক ॥ ঈদ আসলে ছবি মুক্তি নিয়ে শুরু হয় প্রতিযোগিতা। এবারের ঈদও এর ব্যতিক্রম নয়। এবারের ঈদে মুক্তি পাচ্ছে এই প্রজন্মের জনপ্রিয় নায়ক শাকিবের ৪টি ছবি।

ঈদ এলেই সিনেমা হলগুলোর সামনে পোস্টারে পোস্টারে ছেয়ে যায়। কারণ হলগুলোতে ঈদের ছবির বেশ রমরমা ব্যবসা হয়ে থাকে। আর তাই হল মালিকরা ব্যস্ত হয়ে পড়েন প্রচারের জন্য। এবার ঈদের ছবি মুক্তির সবচেয়ে বড় তালিকায় রয়েছে নায়ক শাকিব খান। তার অভিনীত নতুন ছবির পোস্টারে ছেয়ে গেছে হলগুলোর দেওয়াল। এবারের ঈদেও তার ব্যতিক্রম ঘটেনি। এবার কয়েক ধাপ এগিয়ে নতুন ৩টি এবং ১টি পুরনো ছবি মুক্তি পাচ্ছে ঢাকাই ছবির এই বর্তমান প্রজন্মের নায়ক সাকিব খানের।

প্রায় বছর দুয়েক ধরে শুটিং বন্ধ হয়ে থাকা ‘মনের ঠিকানা’ ছবিটির কাজ আবারও শুরু করেন পরিচালক নজরুল ইসলাম। এবার ছবিটির নাম পরিবর্তন করে রাখা হযেছে ‘কঠিন প্রতিশোধ’। ৮ সেপ্টেম্বর হতে ১৯ সেপ্টেম্বর পর্যন্ত টানা ১২ দিন থাইল্যান্ডে ছবিটির চিত্রধারণ করে দ্রুত কাজ শেষ করা হয় ঈদে মুক্তি দেওয়ার জন্য।

Related Post

আবার গত রোজার ঈদে শাকিব অভিনীত ‘শোধ’ ছবিটির শুটিং এই ঈদে মুক্তির জন্য শুরু করা হয়। ওয়াকিল আহমেদ পরিচালিত এই ছবির শুটিংও মাঝখানে কিছুদিন বন্ধ থাকলেও নাম পরিবর্তন করে এবারের ঈদে মুক্তি দেওয়ার সিন্ধান্ত নেওয়া হয়। ‘সেরা নায়ক’ নামের এই ছবিটির শুটিংও খুব দ্রুততার সঙ্গে শেষ করা হয় ঈদে মুক্তির জন্য।

এদিকে সেন্সর বোর্ডে নকলের অভিযোগে আটকে থাকলেও পরে সেন্সর ছাড়পত্র পেয়ে যায় ‘হিটম্যান’ ছবিটিও। এই ছবিটি এবারের ঈদে সবার্ধিক প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পাবে বলে জানিয়েছে প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান।

আবার শাকিব খান অভিনীত ‘হিরো দ্য সুপার স্টার’ ছবিটি পুনরায় মুক্তি দেওয়ার সিন্ধান্তও নিয়েছে প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান এসকে ফিল্মস। যদিও এ ছবি গত ঈদে শতাধিক প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি দেওয়া হয়েছিল।

This post was last modified on অক্টোবর ৫, ২০১৪ 1:04 পূর্বাহ্ন

স্টাফ রিপোর্টার

Recent Posts

মহান বিজয় দিবসে শহীদদের প্রতি জাতির শ্রদ্ধা: জাতীয় স্মৃতিসৌধে রাষ্ট্রপতি ও প্রধান উপদেষ্টার শ্রদ্ধা

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ আজ মহান বিজয় দিবস। বাঙালি জাতির হাজার বছরের বীরত্বগাথার এক…

% দিন আগে

বিমানে যাত্রার মাঝেই আজগুবি আচরণ: পাসপোর্ট খাবার আর টয়লেটে ফেলা!

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ ইতালির মিলান থেকে লন্ডনগামী একটি বিমানে উড়ান শুরু হওয়ার পর…

% দিন আগে

শীত ও গ্রামের মানুষ

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ শুভ সকাল। মঙ্গলবার, ১৬ ডিসেম্বর ২০২৫ খৃস্টাব্দ, ১ পৌষ ১৪৩২…

% দিন আগে

প্রতিদিন কী পরিমাণ হাঁটলে স্বাস্থ্যের জন্য ভালো

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ স্বাস্থ্য রক্ষায় ব্যায়াম অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ, আর তার মধ্যে সবচেয়ে সহজ,…

% দিন আগে

শক্তিশালী ব্যাটারিযুক্ত এমন এক স্মার্টফোন পানি ও চা-কফি পড়লেও নষ্ট হয় না

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ দেশের বাজারে শক্তিশালী ব্যাটারিযুক্ত নতুন মডেলের স্মার্টফোন নিয়ে আসার ঘোষণা…

% দিন আগে

গাজর আমাদের স্বাস্থ্যের জন্য কী কী উপকার করে

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ গাজর একটি অত্যন্ত পুষ্টিগুণসমৃদ্ধ সবজি, যা বিশ্বব্যাপী স্বাস্থ্যকর খাদ্য হিসেবে…

% দিন আগে