রবিবার হতে পবিত্র রমজান শুরু

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ আজ (শুক্রবার) রমজানের চাঁদ দেখা না যাওয়ায় আগামী রবিবার হতে রোজা শুরু হচ্ছে। জাতীয় চাঁদ দেখা কমিটি এই ঘোষণা দিয়েছে।

আজ সন্ধ্যায় বায়তুল মোকাররম জাতীয় মসজিদে ইসলামিক ফাউন্ডেশনের সম্মেলন কক্ষে জাতীয় চাঁদ দেখা কমিটির বৈঠক শেষে এই ঘোষণা দেন ধর্মমন্ত্রী মতিউর রহমান।

প্রথম রোজায় ঢাকা এবং এর পার্শ্ববর্তী এলাকায় সেহেরির শেষ সময় শনিবার রাত ৩টা ৪১ মিনিট ও ইফতারক প্রথম রমজান (রবিবার) সন্ধ্যা ৬টা ৪৩ মিনিটে। সেইসঙ্গে কাল (শনিবার) রাতেই এশার নামাজের পর শুরু হবে তারাবির নামাজ।

Related Post

রমজান ইসলাম ধর্মের পবিত্র একটি মাস। এই মাসে সিয়াম সাধনার একমাস পর ঈদুল ফিতর উদযাপন করে মুসলিম সম্প্রদায়।

This post was last modified on মে ২৬, ২০১৭ 9:38 অপরাহ্ন

স্টাফ রিপোর্টার

Recent Posts

দীপিকা ছেলের জন্য সুস্থ হয়ে উঠতে চান

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ ভারতীয় অভিনেত্রী দীপিকা কক্কর যে কোনো মূল্যেই হোক না কেনো…

% দিন আগে

নাখোশ ইউরোপ: যুক্তরাষ্ট্রের নতুন নিরাপত্তা কৌশল নিয়ে খুশি রাশিয়া

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্পের অনুমোদিত নতুন জাতীয় নিরাপত্তা কৌশলকে…

% দিন আগে

কানাডায় বরফের নিচে আয়োজন হলো পার্টি!

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ কানাডার কুইবেকে কিছু তরুণ বরফে জমে যাওয়া হ্রদের নিচে ডুব…

% দিন আগে

বরফে আচ্ছাদিত রাস্তা

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ শুভ সকাল। সোমবার, ৮ ডিসেম্বর ২০২৫ খৃস্টাব্দ, ২৩ অগ্রাহায়ণ ১৪৩২…

% দিন আগে

শীতে ঠোঁট ফাটা হতে রক্ষা পেতে করণীয়

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ শীতকালে বাতাসের আর্দ্রতা কমে যাওয়া এবং ঠাণ্ডা হাওয়ার কারণে মুখের…

% দিন আগে

নাসার রোভার মঙ্গল গ্রহে বজ্রপাতের সম্ভাব্য শব্দ ধারণ করলো

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের মহাকাশ গবেষণা সংস্থা নাসা পরিচালিত পারসিভিয়ারেন্স রোভার সম্প্রতি…

% দিন আগে