The Dhaka Times
তরুণ প্রজন্মকে এগিয়ে রাখার প্রত্যয়ে, বাংলাদেশের সবচেয়ে বড় সামাজিক ম্যাগাজিন।

ঈদ-উল-ফিতর উপলক্ষে টিভি চ্যানেলগুলোর আয়োজন

নাটক, সিনেমা ও টেলিছবির সঙ্গে আরো থাকছে গান, শিশুতোষ, নাচ এবং ম্যাগাজিন অনুষ্ঠান

দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ ঈদ-উল-ফিতর উপলক্ষে বিটিভিসহ বেসরকারি টেলিভিশন চ্যানেলগুলো বৈচিত্র্যময় ঈদ বিনোদনের পসরা সাজিয়েছে। জেনে নিন তাদের ঈদ আয়েজানগুলো।

ঈদ-উল-ফিতর উপলক্ষে টিভি চ্যানেলগুলোর আয়োজন 1

ঈদ-উল-ফিতর উপলক্ষে আয়োজিত এসব অনুষ্ঠানের মধ্যে নাটক, সিনেমা ও টেলিছবির সঙ্গে আরো থাকছে গান, শিশুতোষ, নাচ এবং ম্যাগাজিন অনুষ্ঠানও। ঈদের প্রথম তিন দিনের অনুষ্ঠান নিয়ে আজকের এই আয়োজন।

বাংলাদেশ টেলিভিশনের আয়োজন

ঈদের দিন

সকাল ৮-১১ ঈদের জামাত সরাসরি সম্প্রচার করা হবে।
৯-৩০ ঈদ প্রস্তুতি।
১০-০৫ ছোটদের বিশেষ অনুষ্ঠান।
১০-৩০ টেলিছবি রেজা রনির যত কাণ্ড।
দুপুর ১২-৩৫ চলচ্চিত্র শুভ বিবাহ (রিয়াজ, ফেরদৌস, অপু বিশ্বাস. নিপুণ)।
বিকাল ৪-০৫ আমার বন্ধু।
৫-০০ জল চিরকুট।
সন্ধ্যা ৬-২০ নৃত্যানুষ্ঠান।
৭-০০ প্রিয় শিল্পী প্রিয় গান।
রাত ৮-৪০ নাটক দ্য অ্যাকটিভ বয়েজ (সিদ্দিক, সাব্বির)।
১০-২০ আনন্দ মেলা।

ঈদের দ্বিতীয় দিন

সকাল ৭-১৫ শুভ সকাল।
৮-১৫ শিশুদের বিশেষ অনুষ্ঠান।
৯-০০ অঞ্চলভিত্তিক গানের অনুষ্ঠান। ১০-০৫ নৃত্যনাট্য।
বেলা ১১-০০ ছায়াছন্দ।
দুপুর ১২-১৫ লোকগানের আসর।
বেলা ১-০৫ বৃদ্ধাশ্রম আনন্দ।
২-১৫ চলচ্চিত্র ভালোবেসে বউ আনাব (রিয়াজ, শাবনূর, আহমেদ শরীফ)।
বিকাল ৫-০০ দ্বৈত গানের অনুষ্ঠান।
সন্ধ্যা ৬-১০ মনের মতো গান।
৭-০০ ঈদ স্টুডিও।
রাত ৮-৩০ টেলিছবি হৃদয়ে মম।
১০-২০ ম্যাগাজিন অনুষ্ঠান ইত্যাদি।

ঈদের তৃতীয় দিন

সকাল ৭-১৫ শুভ সকাল।
৭-২৫ পাপেট শো।
৮-১৫ জল চিরকুট।
৯-১৫ সেদিনের তারকা।
১০-০৫ একই বৃন্তে।
বেলা ১১-০৫ ফেসবুক সেলিব্রেটিদের নিয়ে অনুষ্ঠান।
দুপুর ১২-১০ কীর্তিমানের গল্পকথা (কবরী)।
বেলা ১-০০ অনেক কথা বলার ছিল।
বেলা ১-৩০ সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের নিয়ে অনুষ্ঠান।
২-১৫ চলচ্চিত্র তোমার জন্য মরতে পারি (শাকিব খান, অপু বিশ্বাস)।
বিকাল ৫-০০ ব্যান্ড শো।
সন্ধ্যা ৬-১০ ছায়ারং।
৭-০০ ছায়াছন্দ।
রাত ৮-৩০ নাটক ঘণ্টা।
১০-৩০ পরিবর্তন।

বাংলাভিশন

ঈদের দিন
সকাল ১০-১০ চলচ্চিত্র প্রেমে পড়েছি (শাকিব খান, অপু বিশ্বাস)।
বেলা ১-৩০ বাংলাভিশন ঈদ আয়োজন।
২-১০ টেলিছবি গল্পটা কয়েক দিন পরের (রিয়াজ, অহনা)।
বিকেল ৪-৩০ বাংলাভিশন ঈদ আয়োজন।
৫-১৫ তারকার সাথে উত্সবের দিনে (ফেরদৌস, অপু বিশ্বাস, পরীমনি)।
সন্ধ্যা ৬-২৫ ধারাবাহিক নাটক অ্যাভারেজ আসলাম ইজ নট এ ব্যাচেলর (মোশাররফ করিম, শখ, তানিয়া আহমেদ, গোলাম ফরিদা ছন্দা, ফজলুর রহমান বাবু, ফারুক আহমেদ, রোবেনা রেজা জুই, কচি খন্দকার, আরফান আহমেদ, মারজুক রাসেল, আখম হাসান)।
সন্ধ্যা ৭-৫০ নাটক বাইক ড্রাইভার (অভিনয়ে- সালাহ্উদ্দিন লাভলু, প্রভা, উর্মিলা)।
রাত ৮-৪০ নাটক গোয়েন্দা ঘটক (অভিনয়ে- জাহিদ হাসান, মৌসুমী হামিদ)।
৯-৪০ ধারাবাহিক নাটক চরিত্র: ভোটার (অভিনয়ে- মাহফুজ আহমেদ, নিপুন, মিশু সাব্বির)।
১১-০০ ধারাবাহিক নাটক প্রেম করা নিষেধ (অভিনয়ে- রওনক হাসান, নিলয়, শ্যামল, শশী)। ১১-৫৫ নাটক পিকনিক (অভিনয়ে- তৌকির, মৌটুসী)।

ঈদের দ্বিতীয় দিন

সকাল ১০-১০ চলচ্চিত্র আমার প্রাণের প্রিয়া (অভিনয়ে- শাকিব খান, মিম)।
বেলা ১-৩০ বাংলাভিশন ঈদ আয়োজন।
২-১০ টেলিছবি পরিণতি (অভিনয়ে- তাহসান, মেহজাবিন)।
বিকেল ৪-৩০ বাংলাভিশন ঈদ আয়োজন।
৫-১৫ লাকী আখান্দের জনপ্রিয় গানের পরিবেশনা আবার এলো যে সন্ধ্যা (বাপ্পা মজুমদার, বালাম, পান্থ কানাই, কণা)।
সন্ধ্যা ৬-২৫ ধারাবাহিক নাটক অ্যাভারেজ আসলাম ইজ নট এ ব্যাচেলর।
সন্ধ্যা ৭-৫০ নাটক কেমন আছো রুপা’দি (সাদিয়া ইসলাম মৌ, তৌসিফ, শবনম ফারিয়া)। রাত ৮-৪০ নাটক গৃহপালিত স্বামী (জন, মিথিলা)।
৯-৪০ ধারাবাহিক নাটক চরিত্র: ভোটার।
১১-০০ ধারাবাহিক নাটক প্রেম করা নিষেধ।
১১-৫৫ নাটক প্লাটফর্ম (মম, অপর্ণা, জেনি)।

ঈদের তৃতীয় দিন

সকাল ১০-১০ চলচ্চিত্র মাই নেইম ইজ খান (অভিনয়ে- শাকিব খান, অপু বিশ্বাস, মিশা সওদাগর)।
বেলা ১-৩০ বাংলাভিশন ঈদ আয়োজন।
২-১০ টেলিছবি মায়াবতী (অভিনয়ে- ভাবনা, রওনক হাসান, ইরেশ যাকের)।
বিকেল ৪-৩০ বাংলাভিশন ঈদ আয়োজন।
৫-১৫ জুয়েল আইচের সাথে (জুয়েল আইচ, চম্পা, শামীম আরা নীপা, দিনাত জাহান মুন্নী, মৌটুসী বিশ্বাস)।
সন্ধ্যা ৬-২৫ ধারাবাহিক নাটক অ্যাভারেজ আসলাম ইজ নট এ ব্যাচেলর।
সন্ধ্যা ৭-৫০ অপরাজিতা (অভিনয়ে- তিশা, নিশো, ইভানা)।
রাত ৮-৪০ নাটক স্বপ্নের মানুষ (অভিনয়ে- সজল, রুজলান, কেয়া)।
৯-৪০ ধারাবাহিক নাটক চরিত্র: ভোটার।
১১-০০ ধারাবাহিক নাটক প্রেম করা নিষেধ।
১১-৫৫ নাটক মি. জ্যাক্স (অভিনয়ে- জাহিদ হাসান, সানজিদা প্রীতি, রোজী সিদ্দিকী)।

আর টিভি

ঈদের দিন

সকাল ১০-০৫ সিসিমপুর। ১০-৪০ চলচ্চিত্র ওয়ার্নিং (অভিনয়ে- আরেফিন শুভ, মাহি)।
বেলা ২-১৫ চলচ্চিত্র লাভ ম্যারেজ (অভিনয়ে- শাকিব খান, অপু বিশ্বাস)।
বিকাল ৫-৩০ এবং নায়ক রাজ (চিত্রনায়ক রাজ্জাক, পূর্ণিমা)।
সন্ধ্যা ৬-০০ ধারাবাহিক নাটক প্যারা ৪ (অভিনয়ে- মোশাররফ করিম, ফারুক আহমেদ, সুমন পাটোয়ারি, মারজুক রাসেল)।
৭-১০ ধারাবাহিক নাটক ছোটলোক (অভিনয়ে- চঞ্চল চৌধুরী, ভাবনা)।
৭-৫৫ আয়নাবাজি অরজিনাল সিরিজ: ফুল ফোটানোর খেলা (সানজিদা প্রীতি)।
রাত ৮-৩৫ একক নাটক ঘাউরা মজিদ এখন শ্বশুর বাড়ি (অভিনয়ে- মোশররফ করিম, মম, রোবেনা রেজা জুই, শামীম জামান)।
৯-৪৪ ধারাবাহিক নাটক মাহিনের নীল তোয়ালেটা (অভিনয়ে- মোশাররফ করিম, তিশা, নাদিয়া নদী, আখম হাসান, ফারুক আহমেদ)।
১০-০০ একক নাটক এনগেজড (অভিনয়ে- তিশা, চঞ্চল, হিল্লোল)।
১১-০৫ একক নাটক প্রিয় রঞ্জনা (চঞ্চল চৌধুরী, তারিন)।
১১-৪৫ টেলিছবি আহত পাখির গান (দিলারা জামান, মাহফুজ আহমেদ, প্রভা)।

ঈদের দ্বিতীয় দিন

সকাল ১০-০৫ সিসিমপুর।
১০-৪০ চলচ্চিত্র ঢাকার কিং (অভিনয়ে- শাকিব খান, অপু বিশ্বাস)।
বেলা ২-১৫ চলচ্চিত্র আয়নাবাজি (অভিনয়ে- চঞ্চল চৌধুরী, নাবিলা, লত্ফর রহমান জর্জ, পার্থ বড়ুয়া)।
বিকাল ৫-৩০ এবং নায়ক রাজ (চিত্রনায়ক রাজ্জাক, পূর্ণিমা)।
সন্ধ্যা ৬-০০ ধারাবাহিক নাটক প্যারা ৪।
৭-১০ ধারাবাহিক নাটক ছোটলোক।
৭-৫৫ আয়নাবাজি অরজিনাল সিরিজ:রাতুল বনাম রাতুল (অভিনয়ে- আফরান নিশো, যাকিয়া রশীদ)।
রাত ৮-৩৫ একক নাটক মাখন মিয়ার অদ্ভুত বউটা (জাহিদ হাসান, তিশা)।
৯-৪৪ ধারাবাহিক নাটক মাহিনের নীল তোয়ালেটা।
১০-০০ একক নাটক ছুটির নিমন্ত্রণে (অভিনয়ে- তৌকির, সারিকা, জোভান)।
১১-০৫ একক নাটক স্বপ্নচূড়ি (অভিনয়ে- তাহসান খান, মম, কেয়া)।
১১-৪৫ টেলিছবি রঙিন বায়োস্কাপ (অভিনয়ে- আফরান নিশো, নুসরাত ইমরোজ তিশা, সুজাত শিমুল)।

ঈদের তৃতীয় দিন

সকাল ১০-০৫ সিসিমপুর।
১০-৪০ চলচ্চিত্র মনের মাঝে তুমি (অভিনয়ে- রিয়াজ, পূর্ণিমা)।
বেলা ২-১৫ চলচ্চিত্র রাজা বাবু (অভিনয়ে- শাকিব খান, অপু বিশ্বাস)।
বিকাল ৫-৩০ অপুর সাতকাহন (অপু বিশ্বাস, উর্মিলা শ্রাবন্তী কর)।
সন্ধ্যা ৬-০০ ধারাবাহিক নাটক প্যারা ৪।
৭-১০ ধারাবাহিক নাটক ছোটলোক।
৭-৫৫ আয়নাবাজি অরজিনাল সিরিজ: দ্বন্দ্ব সমাস (লাহ্মা সাহা)।
রাত ৮-৩৫ একক নাটক যমজ ৭ (অভিনয়ে- মোশাররফ করিম, প্রভা)।
৯-৪৪ ধারাবাহিক নাটক মাহিনের নীল তোয়ালেটা।
১০-০০ একক নাটক মুখোশের আড়ালে (অভিনয়ে- নাদিয়া মিম)।
১১-০৫ একক নাটক ভাবনার বিপরীত (অভিনয়ে- জাহিদ হাসান)।
১১-৪৫ টেলিছবি তোর কপালে দুঃখ আছে (অভিনয়ে- ফজলুর রহমান বাবু, চঞ্চল চৌধুরী, নাদিয়া আহমেদ)।

এটিএন বাংলা

ঈদের দিন

সকাল ৮-০০ ঈদের আনন্দে।
৯-০০ মেলোডি অব মিউজিক।
১০-৩০ চলচ্চিত্র সুইট হার্ট (অভিনয়ে- বাপ্পী, মিম, রিয়াজ, দিতি)।
বেলা ২-৩০ আনন্দ হিল্লোল।
৩-১০ চলচ্চিত্র প্রিয়া আমার জান (অভিনয়ে- শাকিব, অপু বিশ্বাস, মিশা সওদাগর)।
সন্ধ্যা ৭-৪০ ধারাবাহিক নাটক নসু ভিলেন (অভিনয়ে- চঞ্চল চৌধুরী, আখম হাসান, শখ, তানজিকা)।
রাত ৮-১৫ খন্ড নাটক চুটকি ভান্ডার (সাজু খাদেম, ইশানা, আখম হাসান, আলভী, শামীম জামান)।
৮-৫০ বিশেষ নাটক ভুলে ভেসে কূলে আসা (অভিনয়ে- এটিএম শামসুজ্জামান, দিলারা জামান, আহমেদ রুবেল, মীর সাব্বির, অপূর্ব, তানিয়া আহমেদ, জাকিয়া বারী মম, সারিকা)।
১০-৪০ মনের স্মৃতি থেকে নেওয়া।
১১-৪৫ টেলিছবি রং পেন্সিল।

ঈদের দ্বিতীয় দিন

সকাল ৯-১৫ টরে টক্কা।
১০-৩০ চলচ্চিত্র আরো ভালবাসবো তোমায় (অভিনয়ে- শাকিব, পরীমনি, চম্পা)।
বেলা ২-৩০ স্টার ক্যানভাস (চিত্রনায়ক ফারুক)।
৩-১০ চলচ্চিত্র সুলতানা বিবিয়ানা (অভিনয়ে- বাপ্পী, আঁচল)।
সন্ধ্যা ৭-৪০ ধারাবাহিক নাটক নসু ভিলেন।
রাত ৮-১৫ খন্ড নাটক চুটকি ভান্ডার।
রাত ৮-৫০ নাটক ব্লাইন্ডনেস (অভিনয়ে- মাহফুজ আহমেদ, নাদিয়া)।
১০-৩০ শ্রেয়া ঘোষাল মেলোডি নাইট লাইভ ইন ঢাকা।
১১-৩০ টেলিছবি সব চরিত্র কাল্পনিক।

ঈদের তৃতীয় দিন

সকাল ৯-১৫ পায়েল বাজে।
১০-৩০ চলচ্চিত্র দেহরক্ষী (অভিনয়ে- মারুফ, ববি, মিলন)।
বেলা ২-৩০ স্টার ক্যানভাস (বিদ্যা সিনহা মিম)।
বিকেল ৩-১০ চলচ্চিত্র টাইগার নাম্বার ওয়ান (অভিনয়ে- শাকিব, সাহারা, নিপুন, মিশা সওদাগর)।
সন্ধ্যা ৭-৪০ ধারাবাহিক নাটক নসু ভিলেন।
রাত ৮-১৫ খন্ড নাটক চুটকি ভান্ডার।
৮-৫০ নাটক প্রেম বড় মধুর (অভিনয়ে- তারিন, নাসিম, প্রাণ রায়)।
১০-৩০ রিদম অব কুমার বিশ্বজিৎ।
১১-৩০ টেলিছবি বিবেক মজিদ।

চ্যানেল আই

ঈদের দিন

সকাল ৯-৪৫ শোলাকিয়া ঈদ জামাত সরাসরি সম্প্রচার।
১০-৪০ পূরবী ঈদ আনন্দ।
বেলা ১১-৩০ টেলিছবি বিগ শট (অভিনয়ে- জাহিদ হাসান, তৌকির আহমেদ, মাহফুজ আহমেদ, আজাদ আবুল কালাম পাভেল, ফজলুর রহমান বাবু, প্রভা, মৌসুমী হামিদ, স্বাগতা)।
২-৩০ চলচ্চিত্র ড্রেসিং টেবিল (অভিনয়ে- আবুল কালাম আজাদ, নাদিয়া নদী)।
বিকাল ৫-৪০ রেজওয়ানা চৌধুরী বন্যার একক সংগীতানুষ্ঠান।
সন্ধ্যা ৬-১০ ধারাবাহিক নাটক খেলা হলো খুলনায় (অভিনয়ে- আফজাল হোসেন, অর্ষা, সীমান্ত)।
৭-৫০ নাটক থ্রি টু ওয়ান জিরো অ্যাকশান (অভিনয়ে- প্রাণ রায়, স্পর্শিয়া, জয়ন্ত চট্টোপাধ্যায়)।
রাত ৯-৩৫ নাটক মহারানী (অভিনয়ে- আজাদ, শশী)।
১২-০০ ভালোবাসার বাংলাদেশ।

ঈদের দ্বিতীয় দিন

১০-১৫ চলচ্চিত্র ভালোবাসা এমনই হয় (অভিনয়ে- সাজ্জাদ, মিশু সাব্বির, মিম)।
বেলা ২-৩০ টেলিছবি সোনার বরনী কইন্যা (অভিনয়ে- মেহজাবিন, তৌসিফ)।
বিকাল ৪-৩০ কৃষকের ঈদ আনন্দ।
সন্ধ্যা ৬-১০ ধারাবাহিক নাটক খেলা হলো খুলনায়।
৭-৫০ নাটক প্রিয়ন্তীর জন্য একটু ভালোবাসা (অভিনয়ে- তৌকির আহমেদ, অ্যালেন শুভ্র, সুষমা)।
রাত ৯-৩৫ নাটক অসামাজিক (অভিনয়ে- মাহফুজ আহমেদ, সুমাইয়া শিমু, আবুল হায়াত, দিলারা জামান)।
১২-০০ ভালোবাসার বাংলাদেশ।

ঈদের তৃতীয় দিন

১০-১৫ চলচ্চিত্র অস্তিত্ব (অভিনয়ে- আরেফিন শুভ, নুশরাত ইমরোজ তিশা)।
বেলা ২-৩০ টেলিছবি বাঘিনী (অভিনয়ে- মেহজাবিন, ইরফান সাজ্জাদ, মারজুক রাসেল)।
বিকাল ৪-৩০ টেলিছবি সে সময়ে তুমি আমি (অভিনয়ে- তাহসান, বিদ্যা সিনহা মিম)।
সন্ধ্যা ৬-১০ ধারাবাহিক নাটক খেলা হলো খুলনায়।
৭-৫০ নাটক যাতনা (চঞ্চল চৌধুরী, উর্মিলা কর, মামুনুর রশীদ)।
রাত ৯-৩৫ নাটক দরজার ওপারে (মাহফুজ আহমেদ, মৌ)।

একুশে টিভি

ঈদের দিন

সকাল ৯-২০ ছোটদের বিশেষ অনুষ্ঠান।
১০-০০ একুশের সকাল।
১০-৩০ ঈদ রিলিজেস।
বেলা ১১-০০ টেলিছবি একটি রাত (অভিনয়ে- সজল, প্রভা)।
২-২৫ চলচ্চিত্র টাকায় চেয়ে প্রেম বড় (অভিনয়ে- শাকিব খান, অপু বিশ্বাস, মিশা, সুচরিতা)।
সন্ধ্যা ৬-১৫ ঈদ রিলিজেস।
৭-২৫ ধারাবাহিক নাটক মি. সুলতান (অভিনয়ে- জাহিদ হাসান, ফারহানা মিলি, আখম হাসান, স্বাগতা)।
রাত ৮-০০ আমার ছবি, আমার গান (ইমন)।
৯-৩০ একক নাটক ‘ছবিয়াল ঈদ রি-ইউনিয়ন’।
১০-২০ ধারাবাহিক নাটক ম্যানপাওয়ার (অভিনয়ে- মোশারফ করিম, সাজু খাদেম, নোভা)।
১১-২৫ ধারাবাহিক নাটক পোস্টমর্টেম (অভিনয়ে- চঞ্চল চৌধুরি, বাঁধন, এজাজুল ইসলাম, মিশু সাব্বির, শামীমা নাজনীন)।
১১-৩০ ফোন লাইভ স্টুডিও কনসার্ট (জলের গান)।

ঈদের দ্বিতীয় দিন

সকাল ৯-২০ ছোটদের বিশেষ অনুষ্ঠান।
১০-০০ একুশের সকাল।
১০-৩০ ঈদ রিলিজেস।
বেলা ১১-০০ টেলিছবি পাশাপাশি (অভিনয়ে- অপূর্ব, সাবিলা নূর)।
২-২৫ চলচ্চিত্র মনে বড় কষ্ট (অভিনয়ে- শাকিব খান, অপু বিশ্বাস, মিশা, আহমেদ শরীফ)।
সন্ধ্যা ৬-১৫ ঈদ রিলিজেস।
৭-২৫ ধারাবাহিক নাটক মি. সুলতান।
রাত ৮-০০ আমার ছবি, আমার গান (অপু বিশ্বাস)।
৯-৩০ একক নাটক ‘ছবিয়াল ঈদ রি-ইউনিয়ন’।
১০-২০ ধারাবাহিক নাটক ম্যানপাওয়ার।
১১-২৫ ধারাবাহিক নাটক পোস্টমর্টেম।
১১-৩০ ফোন লাইভ স্টুডিও কনসার্ট (শিল্পী- ন্যান্সি)।

ঈদের তৃতীয় দিন

সকাল ৯-২০ ছোটদের বিশেষ অনুষ্ঠান।
১০-০০ একুশের সকাল।
১০-৩০ ঈদ রিলিজেস।
বেলা ১১-০০ টেলিছবি কখনও এই রকম নির্জন দুপুর আসে (অভিনয়ে- সিয়াম, জোভান, নাদিয়া মিম)।
২-২৫ চলচ্চিত্র ফুল অ্যান্ড ফাইনাল (অভিনয়ে- শাকিব খান, অপু বিশ্বাস, আহমেদ শরীফ, রাজ্জাক)।
সন্ধ্যা ৬-১৫ ঈদ রিলিজেস।
৭-২৫ ধারাবাহিক নাটক মি. সুলতান।
রাত ৮-০০ আমার ছবি, আমার গান (অনন্ত জলিল)।
৯-৩০ একক নাটক ‘ছবিয়াল ঈদ রি-ইউনিয়ন’।
১০-২০ ধারাবাহিক নাটক ম্যানপাওয়ার।
১১-২৫ ধারাবাহিক নাটক পোস্টমর্টেম।
১১-৩০ ফোন লাইভ স্টুডিও কনসার্ট (শিরোনামহীন)।

এনটিভি

ঈদের দিন

সকাল ৮-০০ ঈদের তাত্পর্য।
৮-৩০ ঈদ জামাত।
৯-০০ মীনা কার্টুন।
৯-১৫ রিদম অব জয় (অভিনয়ে- নিপুন, নাদিয়া, ভাবনা, সুপ্রিয়া ও সাবিলা নূর)।
১০-০৫ চলচ্চিত্র জোর করে ভালাবাসা হয় না (অভিনয়ে- শাকিব, সাহারা, নিপুণ, মিশা সওদাগর)।
বেলা ২-২০ টেলিছবি দ্য পেইন্টার (অভিনয়ে- কনিকা ব্যানার্জী, পার্থ বড়ুয়া)।
বিকাল ৫-১৫ জেমসের সঙ্গে কিছুক্ষণ।
সন্ধ্যা ৬-১০ রূপকথার গল্প: ডালিমকুমার (অভিনয়ে- তানজিন তিশা)।
৬-৪৫ ধারাবাহিক নাটক একটি পারিবারিক প্রেম কাহিনী (অভিনয়ে- চঞ্চল চৌধুরী, পিয়া বিপাশা, মিশু সাব্বির, প্রাণ রায়)।
রাত ৮-০৫ নাটক ১৩৩৩ (অভিনয়ে- এফ এস নাঈম, তিশা)।
৯-০৫ খেলা খেলা সারাবেলা।
৯-৫০ ধারাবাহিক নাটক আল্টিমেটাম (অভিনয়ে- আরফান নিশো, তিশা)।
১১-১০ নাটক লাইফ ইজ কালারফুল (অভিনয়ে- মোশাররফ করিম, ভাবনা)।
১২–৩০ লিভিং লিজেন্ডস (জেমস)।

ঈদের দ্বিতীয় দিন
সকাল ৮-০০ নাটকে ও গানে (কুমার বিশ্বজিৎ, ফাহমিদা নবী, বাপ্পা মজুমদার, আগুন, কনা, ইবরার টিপু ও এলিটা)।
৮-৩০ পথে যেতে যেতে (সুজিত মোস্তফা, সুবীর নন্দী, কিরন চন্দ্র রায়, অদিতি মহসিন, ছন্দা চক্রবর্তী, সেলিম চৌধুরী, শফি মন্ডল, অনিমা মুক্তি, বেবী দেওয়ান, আজগর আলীম, ফকির শাহবুদ্দিন ও সন্দীপন)।
৯-৩০ খেলা খেলা সারাবেলা।
১০-০৫ চলচ্চিত্র কত স্বপ্ন কত আশা (পরীমনি, বাপ্পী)।
বেলা ২-২০ টেলিছবি নোটস (অভিনয়ে- তিশা, ইরেশ যাকের, কনা, তানভীর আলম সজিব, জয় শাহরিয়ার)।
বিকাল ৫-১৫ জীবনের খেলাঘর।
সন্ধ্যা ৬-১০ রূপকথার গল্প: ডালিমকুমার।
৬-৪৫ ধারাবাহিক নাটক একটি পারিবারিক প্রেম কাহিনী।
রাত ৮-০৫ তোমার দিকে আসছি (অভিনয়ে- জিতু আহসান, ফারহানা মিলি)।
৯-০৫ খেলা খেলা সারাবেলা।
৯-৫০ ধারাবাহিক নাটক আল্টিমেটাম।
১১-১০ নাটক দেয়ালের ওপারে (অভিনয়ে- পূর্ণিমা, ইন্তেখাব দিনার, জোভান)।
১২–৩০ লিভিং লিজেন্ডস (মমতাজ)।

ঈদের তৃতীয় দিন

সকাল ৮-০০ প্রশ্নের মুখোমুখি (শবনম ফারিয়া, স্বাগতা, সোনিয়া হোসেন, শতাব্দী ওয়াদুদ)।
৮-৩০ পরম্পরা (দিনাত জাহান, অনুপমা মুক্তি, সন্দীপন, পুলক, সানি জুবায়ের, অণিমা রায়, সাব্বির, পুতুল)।
৯-৩০ জীবনের খেলাঘর।
১০-০৫ চলচ্চিত্র কারণ (অভিনয়ে- উজ্জ্বল, শবনম)।
বেলা ২-২০ টেলিছবি ব্যাচ ২৭ (অভিনয়ে- অপূর্ব, মিথিলা, অপর্ণা)।
বিকাল ৫-১৫ কণ্ঠ তারকা (মাজহারুল ইসলাম, চৌধুরী জাফরউল্লাহ শরাফত, সুমনা হক, নওশাবা আহমেদ)।
সন্ধ্যা ৬-১০ রূপকথার গল্প: ডালিমকুমার।
৬-৪৫ ধারাবাহিক নাটক একটি পারিবারিক প্রেম কাহিনী।
রাত ৮-০৫ নাটক হঠাৎ নীরার জন্য (ইরফান সাজ্জাদ, মেহজাবীন চৌধুরী)। ৯-০৫ ছন্দে জাগে প্রাণ (বিদ্যা সিনহা সাহা মিম)।
৯-৫০ ধারাবাহিক নাটক আল্টিমেটাম।
১১-১০ নাটক মেঘনীল (রিয়াজ, শার্লিন ফারজানা)।
১২–৩০ লিভিং লিজেন্ডস (আইয়ুব বাচ্চু)।

মাছরাঙা

ঈদের দিন

সকাল ৭-০০ রাঙা সকাল।
৯-০০ মোটু পাতলু।
৯-৩০ চলচ্চিত্র বিয়ে বাড়ি (শাকিব খান, রোমানা)।
বেলা ১-০০ ড্রামা সিরিজ দিরিলিস।
২-৩০ হলিউড চলচ্চিত্র শার্লক হোমস (বাংলায় ডাবিংকৃত)।
সন্ধ্যা ৬-২০ ধারাবাহিক নাটক বেঙ্গল সমিতি (অভিনয়ে- মোশাররফ করিম, শখ)।
সন্ধ্যা ৭-৩০ ধারাবাহিক নাটক হিরো ভাইয়ের হিরোইন (অভিনয়ে- সাজু খাদেম, ভাবনা, স্বাগতা)।
রাত ৮-০০ আয়নাবাজি অরিজিনাল সিরিজ: ফুল ফোটানোর খেলা (সানজিদা প্রীতি)।
৯-০০ নাটক ঢাকায় টাকা ওড়ে (অভিনয়ে- সাজু খাদেম, অর্ষা)।
১০-৩০ স্টার নাইট।
১১-৩০ টেলিছবি মন্দবাসি (অভিনয়ে- সজল, মম, তানজিকা)।
১-০০ যে গান বাজে হৃদয় মাঝে।

ঈদের দ্বিতীয় দিন

সকাল ৭-০০ রাঙা সকাল।
৯-০০ মোটু পাতলু।
৯-৩০ চলচ্চিত্র হিরো দ্য সুপারস্টার (অভিনয়ে- শাকিব খান, অপু বিশ্বাস)।
বেলা ১-০০ ড্রামা সিরিজ দিরিলিস।
২-৩০ হলিউড চলচ্চিত্র ম্যান অব স্টিল।
সন্ধ্যা ৬-২০ ধারাবাহিক নাটক বেঙ্গল সমিতি।
সন্ধ্যা ৭-৩০ ধারাবাহিক নাটক হিরো ভাইয়ের হিরোইন ।
রাত ৮-০০ আয়নাবাজি অরিজিনাল সিরিজ: রাতুল বনাম রাতুল (অভিনয়ে- আফরান নিশো, যাকিয়া রশীদ)।
৯-০০ নাটক কনফিউজড (অভিনয়ে- জোভান, তাসনুভা তিশা)।
১০-৩০ লাইভ কেনাকাটা।
১১-৩০ টেলিছবি তালপাতার পাখা (মাহফুজ, পূর্ণিমা, নাজিরা মৌ)। ১-০০ যে গান বাজে হৃদয় মাঝে।

ঈদের তৃতীয় দিন

সকাল ৭-০০ রাঙা সকাল।
৯-০০ মোটু পাতলু।
৯-৩০ চলচ্চিত্র সুইট হার্ট (অভিনয়ে- বাপ্পী, মিম)।
বেলা ১-০০ ড্রামা সিরিজ দিরিলিস।
২-৩০ হলিউড চলচ্চিত্র থ্রি হান্ড্রেড।
সন্ধ্যা ৬-২০ ধারাবাহিক নাটক বেঙ্গল সমিতি।
সন্ধ্যা ৭-৩০ ধারাবাহিক নাটক হিরো ভাইয়ের হিরোইন।
রাত ৮-০০ আয়নাবাজি অরিজিনাল সিরিজ: দ্বন্দ্ব সমাস (লাহ্মা সাহা)।
৯-০০ নাটক মার্গারেট ও চন্ডিকথা (অভিনয়ে- মোশাররফ করিম, বৃষ্টি)।
১০-৩০ ম্যাড ক্যাফে।
১১-৩০ টেলিছবি অবশেষে আমরা (অভিনয়ে- জোভান, সাফা কবির)।
১-০০ যে গান বাজে হৃদয় মাঝে।

দেশ টিভি

ঈদের দিন

সকাল ১০-৩০ চলচ্চিত্র কোটি টাকার প্রেম (অভিনয়ে- শাকিব খান, অপু বিশ্বাস)।
বেলা ৩-০০ সুর আর গান (চম্পা বণিক, ইউসুফ খান)।
বিকাল ৫-৪৫ ধারাবাহিক নাটক মধ্যবিত্তনামা (অভিনয়ে- মোশাররফ করিম, ফারুক আহমেদ, জেনী)।
সন্ধ্যা ৬-১৫ ধারাবাহিক নাটক লজ্জাবতী লায়লা এবার অভিনেত্রী লায়লা (অভিনয়ে- তিশা, চঞ্চল চৌধুরী)।
৭-৩৫ নাটক শূণ্য ঘরের ছাদ (অভিনয়ে- ইরেশ যাকের, ঊর্মিলা, জোভান)।
রাত ৮-৪৫ নাটক হোটেল বিলাসবহুল (অভিনয়ে- মোশাররফ করিম, সাজু খাদেম, ভাবনা)।
১০-০০ মিউজিক্যাল লাইভ (এস আই টুটুল)।

ঈদের দ্বিতীয় দিন

সকাল ১০-৩০ চলচ্চিত্র আমার বুকের মধ্যেখানে (অভিনয়ে- শাকিব, অপু)।
বেলা ৩-০০ সুর আর গান (বাদশাহ বুলবুল, মৌটুসি)।
বিকাল ৫-৪৫ ধারাবাহিক নাটক মধ্যবিত্তনামা।
সন্ধ্যা ৬-১৫ ধারাবাহিক নাটক লজ্জাবতী লায়লা এবার অভিনেত্রী লায়লা।
৭-৩৫ নাটক অনুসিদ্ধান্ত (অভিনয়ে- অ্যালেন শুভ্র, তাসনুভা তিশা)।
রাত ৮-৪৫ নাটক নেতা ভার্সেস অভিনেতা (অভিনয়ে- নিলয়, শতাব্দী ওয়াদুদ, প্রভা)।
১০-০০ মিউজিক্যাল লাইভ (সামিনা চৌধুরী)।

ঈদের তৃতীয় দিন

সকাল ১০-৩০ চলচ্চিত্র তুমি আমার প্রেম (অভিনয়ে- শাকিব, অপু)।
বেলা ৩-০০ সুর আর গান (রুমানা ইসলাম, অপু)।
বিকাল ৫-৪৫ ধারাবাহিক নাটক মধ্যবিত্তনামা।
সন্ধ্যা ৬-১৫ ধারাবাহিক নাটক লজ্জাবতী লায়লা এবার অভিনেত্রী লায়লা।
৭-৩৫ নাটক নিকট অজানা (অভিনয়ে- রওনক হাসান, মৌসুমী হামিদ)।
রাত ৮-৪৫ নাটক গোলাপজান (অভিনয়ে- মৌসুমী হামিদ)।
১০-০০ মিউজিক্যাল লাইভ (বাপ্পা মজুমদার)।

দীপ্ত টিভি

ঈদের দিন
সকাল ৮-০০ আমাদের ছবি আমাদের গান।
৯-০০ চলচ্চিত্র টাকার চেয়ে প্রেম বড় (অভিনয়ে- শাকিব, অপু)।
বেলা ১-৩০ চলচ্চিত্র মন যেখানে হৃদয় সেখানে (অভিনয়ে- শাকিব, অপু)।
বিকাল ৫-০০ একক নাটক বাবুগিরি (অভিনয়ে- হিল্লোল, রাশেদ মামুন)।
সন্ধ্যা ৬-০০ টেলিছবি পলাতক প্রেম (অভিনয়ে- ইরেশ জাকের, প্রভা)।
৭-৩০ সুলতান সুলেমান (নতুন সিজন)।
রাত ৮-৩০ ধারাবাহিক নাটক বিবাহ অভিযান (অভিনয়ে- মিলন, শতাব্দী ওয়াদুদ, অর্পণা)।
৯-৩০ ধারাবাহিক নাটক এবাড়ি ওবাড়ি (অভিনয়ে- নাঈম, মৌসুমী হামিদ)।
১১-০০ ধারাবাহিক নাটক আরেকটি বিড়াল বিড়ম্বনা (অভিনয়ে- ইরেশ জাকের, সাজু খাদেম, শবনম ফারিয়া)।
১২-০০ একক নাটক ইতি ভালোবাসা (অভিনয়ে- মোশারফ করিম, নোভা)।

ঈদের দ্বিতীয় দিন

সকাল ৮-০০ আমাদের ছবি আমাদের গান।
৯-০০ চলচ্চিত্র তুমি আমার মনের মানুষ (অভিনয়ে- শাকিব, অপু)।
বেলা ১-৩০ চলচ্চিত্র জনম জনমের প্রেম (শাকিব, অপু)।
বিকাল ৫-০০ একক নাটক আমি, তুমি ও তিনি (ইন্তেখাব দিনার)।
সন্ধ্যা ৬-০০ টেলিছবি ফটিক বাবু (অভিনয়ে- মীর সাব্বির, অপর্ণা, স্বাগতা)।
৭-৩০ সুলতান সুলেমান।
রাত ৮-৩০ ধারাবাহিক নাটক বিবাহ অভিযান।
৯-৩০ ধারাবাহিক এবাড়ি ওবাড়ি।
১১-০০ ধারাবাহিক নাটক আরেকটি বিড়াল বিড়ম্বনা।
১২-০০ একক নাটক টোনাটুনির সংসার (মিলন)।

ঈদের তৃতীয় দিন

সকাল ৮-০০ আমাদের ছবি আমাদের গান।
৯-০০ চলচ্চিত্র তুমি স্বপ্ন তুমি সাধনা (অভিনয়ে- শাকিব, অপু)।
বেলা ১-৩০ চলচ্চিত্র ভালোবাসলেই ঘর বাধাঁ যায় না (অভিনয়ে- শাকিব, অপু)।
বিকাল ৫-০০ একক নাটক এক ঘন্টার বিয়ে (অভিনয়ে- জোভান, ইশানা)।
সন্ধ্যা ৬-০০ টেলিছবি কমন প্রেম (অভিনয়ে- ইন্তেখাব দিনার, সাজু খাদেম, তানজিকা)।
৭-৩০ সুলতান সুলেমান।
রাত ৮-৩০ ধারাবাহিক নাটক বিবাহ অভিযান।
৯-৩০ ধারাবাহিক নাটক এবাড়ি ওবাড়ি।
১১-০০ ধারাবাহিক নাটক আরেকটি বিড়াল বিড়ম্বনা।
১২-০০ একক নাটক প্রেমপত্র (অভিনয়ে- সিয়াম, সারিকা, আইরিন আফরোজ)।

চ্যানেল নাইন

ঈদের দিন
সকাল ৭–৩০ শুভমুক্তির কথা।
৯-০০ চলচ্চিত্র মিস ডায়না (অভিনয়ে- মৌসুমী, ফেরদৌস)।
বেলা ১-৩০ পাওয়ার লাউঞ্জ।
২-৩০ প্রেম এবং প্রেম।
বিকাল ৪-৩০ ঈদ আনন্দ।
৫-০০ টেলিছবি তোমার আমার প্রেম (অভিনয়ে- সিয়াম, অগ্নিলা)।
সন্ধ্যা ৭-৩০ নাটক শুকনো ফুল (অভিনয়ে- আরফান নিশো, মম, মৌসুমি)।
রাত ৮–৪৫ নাটক যে শহরে ভালোবাসা হলুদ গল্প হয় (অভিনয়ে- অপূর্ব, ঝুমুর)।
১১-০০ চলচ্চিত্র মনের জ্বালা (অভিনয়ে- শাকিব, অপু)।

ঈদের দ্বিতীয় দিন

সকাল ৭–৩০ শুভমুক্তির কথা।
৯-০০ চলচ্চিত্র জীবন এক সংঘর্ষ (অভিনয়ে- মান্না, শাবনূর)।
বেলা ১-৩০ পাওয়ার লাউঞ্জ।
২-৩০ প্রেম এবং প্রেম।
বিকাল ৪-৩০ ঈদ আনন্দ।
৫-০০ টেলিছবি মুদ্রার এপিঠ ওপিঠ (অভিনয়ে- তারিক আনাম খান, জেনী, শ্যামল)।
সন্ধ্যা ৭-৩০ নাটক একটি সন্দেহের গল্প (অভিনয়ে- মিশু সাব্বির, তানজিন তিশা)।
রাত ৮–৪৫ নাটক আমার না লেখা কিছু চিঠির কথা (অভিনয়ে- সুবর্ণা মুস্তাফা, ফজলুর রহমান বাবু)।
রাত ১১-০০ চলচ্চিত্র গোলাপী এখন বিলাতে (অভিনয়ে- মিঠুন চক্রবর্তী, মৌসুমী ফেরদৌস)।

ঈদের তৃতীয় দিন

সকাল ৭–৩০ শুভমুক্তির কথা।
৯-০০ চলচ্চিত্র হৃদয়ের বন্ধন (অভিনয়ে- শাবনূর, রিয়াজ, আমিন খান, কেয়া)।
বেলা ১-৩০ পাওয়ার লাউঞ্জ।
২-৩০ প্রেম এবং প্রেম।
বিকাল ৪-৩০ ঈদ আনন্দ।
৫-০০ টেলিছবি রসিয়া (অভিনয়ে- রিচি, মিলন)।
সন্ধ্যা ৭-৩০ নাটক শ্যাওলা ধরা পরে (অভিনয়ে- জাহিদ হাসান, বিজরী)।
রাত ৮–৪৫ নাটক রেড রোজ (অভিনয়ে- সজল, কেয়া, ভাবনা)।
১১-০০ চলচ্চিত্র ডেয়ারিং লাভার (অভিনয়ে- শাকিব খান, অপু বিশ্বাস)।

গাজী টিভি

ঈদের দিন

সকাল ১০-০০ কিডস্ মুভি।
বেলা ১১-০০ চলচ্চিত্র আমার প্রাণের স্বামী (অভিনয়ে- শাকিব, শাবনূর)।
২-৩০ চলচ্চিত্র মোস্ট ওয়েলকাম ২ (অভিনয়ে- অনন্ত জলিল, বর্ষা)।
বিকাল ৫-০০ মিউজিক্যাল শো।
সন্ধ্যা ৬-০০ নাটক নবাব ভাইয়ের নয়া বউ (অভিনয়ে- শহীদুজ্জামান সেলিম, ইরফান সাজ্জাদ, অহনা, স্বাগতা)।
সন্ধ্যা ৭-৩০ আয়নাবাজি অরিজিনাল সিরিজ: ফুল ফোটানোর খেলা (সানজিদা প্রীতি)।
রাত ৯-০০ ধারাবাহিক নাটক চান্স মাস্টার: দ্য সওদাগর (অভিনয়ে- মোশারফ করিম, জুই, আখম হাসান, বিজরী বরকত উল্লাহ্)।
৯-৩০ নাটক অফবিট (অভিনয়ে- তারিক আনাম খান, সানজিদা প্রীতি)।
১১-০৫ নাটক র্যা গিং।
১১-৫০ টেলিছবি চিলেকোঠা ও ভাড়াটিয়া (অভিনয়ে- সুবর্ণা মুস্তাফা, তারিক আনাম খান)।
রাত ২-০০ চলচ্চিত্র আঞ্জুমান (সালমান শাহ, শাবনাজ, হুমায়ুন ফরিদী)।

ঈদের দ্বিতীয় দিন

সকাল ১০-০০ কিডস্ মুভি।
বেলা ১১-০০ চলচ্চিত্র তোমার জন্য মরতে পারি (অভিনয়ে- শাকিব, অপু)।
২-৩০ চলচ্চিত্র কিছু আশা কিছু ভালোবাসা (অভিনয়ে- শাবনূর, ফেরদৌস, মৌসুমী)।
সন্ধ্যা ৬-০০ নাটক উছিলা (অভিনয়ে- চঞ্চল চৌধুরী, শাহনাজ খুশী)।
সন্ধ্যা ৭-৩০ আয়নাবাজি অরিজিনাল সিরিজ: রাতুল বনাম রাতুল (আফরান নিশো, যাকিয়া রশীদ)।
রাত ৯-০০ ধারাবাহিক নাটক চান্স মাস্টার: দ্য সওদাগর।
৯-৩০ নাটক ভালোবেসে ছিলে (অভিনয়ে- আফসানা মিমি, সিয়াম, সায়লা সাবি)।
১১-০৫ নাটক বাহার বাবুর্চী (অভিনয়ে- লুত্ফর রহমান জর্জ, মিশু সাব্বির, আশা)।
১১-৫০ টেলিছবি লাভ লেটার বক্স (অভিনয়ে- আরফান নিশো, তিশা, তৌসিফ)।
রাত ২-০০ চলচ্চিত্র খেয়া ঘাটের মাঝি (অভিনয়ে- শাবনূর, ফেরদৌস)।

ঈদের তৃতীয় দিন

সকাল ১০-০০ কিডস্ মুভি।
বেলা ১১-০০ চলচ্চিত্র মনে প্রানে আছো তুমি (অভিনয়ে- শাকিব, অপু)।
২-৩০ চলচ্চিত্র মায়ের মমতা (অভিনয়ে- সুচরিতা, ইমন, নিপুণ)।
বিকাল ৫-০০ মিউজিক্যাল শো।
সন্ধ্যা ৬-০০ নাটক রয়েল ডিস্ট্রিক্ট।
সন্ধ্যা ৭-৩০ আয়নাবাজি অরিজিনাল সিরিজ: দ্বন্দ্ব সমাস (লাহ্মা সাহা)।
রাত ৯-০০ ধারাবাহিক নাটক চান্স মাস্টার: দ্য সওদাগর।
৯-৩০ নাটক সাদা কালো (অপূর্ব, টয়া)। ১১-০৫ নাটক গোল (অভিনয়ে- সিয়াম, ভাবনা)।
১১-৫০ টেলিছবি মেঘের গল্প (অভিনয়ে- জন, মম)।
রাত ২-০০ চলচ্চিত্র ভালোবেসে বউ আনবো (অভিনয়ে- রিয়াজ, শাবনূর)।

বৈশাখী টিভি

ঈদের দিন

সকাল ১০-২০ আদিবাসীদের নৃত্যানুষ্ঠান।
বেলা ১-৩০ শুধু সিনেমার গান।
২-৩০ চলচ্চিত্র পূর্ণদৈর্ঘ্য প্রেম কাহিনী ১ (অভিনয়ে- শাকিব খান, জয়া আহসান)।
সন্ধ্যা ৬-১৫ ধারাবাহিক নাটক ব্রেক ফেইল (অভিনয়ে- এটিএম শামসুজ্জামান, মীর সাব্বির, রওনক হাসান, হোমায়রা হিমু)।
৭-৩৫ একক নাটক বউ যদি এমন হয় (অভিনয়ে- মীর সাব্বির, ইভানা)।
রাত ৮-৪৫ একক নাটক বুলির বেলকনি (অভিনয়ে- মোশারফ করিম, শার্লিন)।
১০-৩৫ নাটক স্প্রিং রেইন (অভিনয়ে- তৌসিফ, নাদিয়া নদী)।
রাত ১১-৩০ চলচ্চিত্র ভালোবাসলেই ঘর বাধা যায় না (অভিনয়ে- শাকিব খান, অপু বিশ্বাস, রোমানা)।

ঈদের দ্বিতীয় দিন

সকাল ১০-২০ আদিবাসীদের নৃত্যানুষ্ঠান।
বেলা ১-৩০ শুধু সিনেমার গান।
২-৩০ চলচ্চিত্র পূর্ণদৈর্ঘ্য প্রেম কাহিনী ২ (অভিনয়ে- শাকিব খান, জয়া আহসান)।
সন্ধ্যা ৬-১৫ ধারাবাহিক নাটক ব্রেক ফেইল।
৭-৩৫ একক নাটক অভিমান (অভিনয়ে- আফরান নিশো, সাফা কবির, জোভান)।
রাত ৮-৪৫ একক নাটক চোর ও চুড়ি (অভিনয়ে- মোশারফ করিম, জুঁই করিম, বড়দা মিঠু, রাশেদ মামুন)।
১০-৩৫ নাটক মজাই সাজা (অভিনয়ে- শখ, আখম হাসান, রওনক, দিনার, ইরফান সাজ্জাদ)।
রাত ১১-৩০ চলচ্চিত্র সুজন সখী (সাদাকালো) (ফারুক ও কবরী)।

ঈদের তৃতীয় দিন

সকাল ১০-২০ আদিবাসীদের নৃত্যানুষ্ঠান।
বেলা ১-৩০ শুধু সিনেমার গান।
২-৩০ চলচ্চিত্র এক টাকার দেনমোহর (অভিনয়ে- শাকিব খান, অপু বিশ্বাস)।
সন্ধ্যা ৬-১৫ ধারাবাহিক নাটক ব্রেক ফেইল।
৭-৩৫ একক নাটক ভূল লিখিতে ভূল করিও না (অভিনয়ে- তৌসিফ, শবনম ফারিয়া, শিল্পী সরকার অপু, নরেশ ভূইয়াঁ)।
রাত ৮-৪৫ একক নাটক মানুষ/অমানুষ (অভিনয়ে- মোশারফ করিম, উর্মিলা কর, সোহেল খান)।
১০-৩৫ নাটক সেলিব্রেটি বুয়া (অভিনয়ে- তাশনুভা তিশা, নওশাবা, আফরান নিশো, নাঈম)।
রাত ১১-৩০ চলচ্চিত্র অবিচার (অভিনয়ে- মিঠুন চক্রবর্তী ও রোজিনা)।

এশিয়ান টিভি

ঈদের দিন

সকাল ৭-০০ বিশেষ ডোরেমন।
বেলা ১১-০০ চলচ্চিত্র মায়ের মত ভাবী (অভিনয়ে- ফেরদৌস, রচনা ব্যানার্জি, তাপস পাল ও শতাব্দী রায়)।
১-২০ ধারাবাহিক নাটক বোকা আবুল(অভিনয়ে- আ খ ম হাসান, শম্পা ও সফিক খান দিলু)।
২-০৫ চলচ্চিত্র মন বসে না পড়ার টেবিলে (অভিনয়ে- রিয়াজ, শাবনূর, এ টি এম শামসুজ্জামান)।
বিকেল ৫-১০ ধারাবাহিক নাটক বউ পাগল (অভিনয়ে- সজল, মৌসুমি নাগ, মাজনুন মিজান)।
বিকেল ৫-৫০ ধারাবাহিক নাটক অতি চালাকের গলায় দড়ি (অভিনয়ে- পপি, বাঁধন, মিমো, সাব্বির আহমেদ, হাসান জাহাঙ্গীর)।
সন্ধ্যা ৬-৩০ ঈদ বিনোদন।
রাত ৭-২৫ ধারাবাহিক নাটক রসগোল্লা (অভিনয়ে- মীর সাব্বির, অহনা, চিত্রলেখা গুহ, ডলি জহুর ও ফারুক আহমেদ)।
রাত ৮-০০ একক নাটক হানিমুন। রাত ৯-০০ ধারাবাহিক নাটক জাপানী ভিসা (অভিনয়ে- সাজু খাদেম, মিশু সাব্বির, ভাবনা, নিসা)।
রাত ৯-৪০ ধারাবাহিক নাটক খালি কলসি বাজে বেশী (অভিনয়ে- এ টি এম শামসুজ্জামান, হাসান মাসুদ, মীর সাব্বির, অহনা)।
রাত ১০-২০ ধারাবাহিক নাটক ভেল্কিবাজী (অভিনয়ে- এ টি এম শামসুজ্জামান, ফারুক আহমেদ)।
রাত ১১-০০ এশিয়ান মিউজিক (শিল্পী-আখিঁ আলমগীর)।

ঈদের দ্বিতীয় দিন

সকাল ৭-০০ বিশেষ ডোরেমন।
বেলা ১১-০০ চলচ্চিত্র চাওয়া থেকে পাওয়া (অভিনয়ে- সালমান শাহ, শাবনূর, ফেরদৌস, রাজিব)।
১-২০ ধারাবাহিক নাটক বোকা আবুল।
২-০৫ চলচ্চিত্র স্বামী নিয়ে যুদ্ধ (অভিনয়ে- পূর্নিমা, শাবনূর, মান্না)।
বিকেল ৫-১০ ধারাবাহিক নাটক বউ পাগল।
বিকেল ৫-৫০ ধারাবাহিক নাটক অতি চালাকের গলায় দড়ি।
সন্ধ্যা ৬-৩০ ফরেনার্স শো।
রাত ৭-২৫ ধারাবাহিক নাটক রসগোল্লা।
রাত ৮-০০ একক নাটক ছাওয়াল (অভিনয়ে- আ খ ম হাসান, তানিয়া বৃষ্টি, শফিক খান দিলু)।
রাত ৯-০০ ধারাবাহিক নাটক জাপানী ভিসা।
রাত ৯-৪০ ধারাবাহিক নাটক খালি কলসি বাজে বেশী। রাত ১০-২০ ধারাবাহিক নাটক ভেল্কিবাজী। রাত ১১-০০ এশিয়ান মিউজিক (শিল্পী-বাদশা বুলবুল ও ডলি সায়ন্তনী)।

ঈদের তৃতীয় দিন

সকাল ৭-০০ বিশেষ ডোরেমন।
বেলা ১১-০০ চলচ্চিত্র প্রেম সংঘাত (অভিনয়ে- শাকিব খান, শাবনূর)।
১-২০ ধারাবাহিক নাটক বোকা আবুল।
২-০৫ চলচ্চিত্র জমিদার (অভিনয়ে- রিয়াজ, পূর্নিমা, ডিপজল)।
বিকেল ৫-১০ ধারাবাহিক নাটক বউ পাগল।
বিকেল ৫-৫০ ধারাবাহিক নাটক অতি চালাকের গলায় দড়ি।
সন্ধ্যা ৬-৩০ ড্যান্স ফিউশন।
রাত ৭-২৫ ধারাবাহিক নাটক রসগোল্লা।
রাত ৮-০০ একক নাটক লাস্ট ডেট অব সুইসাইড (অভিনয়ে- সজল, মম)।
রাত ৯-০০ ধারাবাহিক নাটক জাপানী ভিসা।
রাত ৯-৪০ ধারাবাহিক নাটক খালি কলসি বাজে বেশী।
রাত ১০-২০ ধারাবাহিক নাটক ভেল্কিবাজী।
রাত ১১-০০ এশিয়ান মিউজিক (শিল্পী-গানের দল জলের গান)।

এসএটিভি

ঈদের দিন

সকাল ১০-০০ চলচ্চিত্র আনন্দ অশ্রু (অভিনয়ে- সালমান শাহ, শাবনুর)।
বেলা ২-২০ টেলিছবি বসন্ত আসে বসন্ত যায় (অভিনয়ে- কেয়া ও সজল)।
সন্ধ্যা ৭-৪০ ধারাবাহিক নাটক সপ্তাহটি কেমন যাবে? (অভিনয়ে- অপূর্ব, সুমাইয়া শিমু, হাসান ইমাম, মুনিরা মিঠু)।
রাত ৮-৫০ একক নাটক একের পর ১ (অভিনয়ে- তৌকির আহমেদ, নাজিয়া হক অর্ষা)।
১০-৩০ ধারাবাহিক নাটক থাই বিশেষ অজ্ঞগন (অভিনয়ে- তানিয়া আহমেদ, সাজু খাদেম, মিশু সাব্বির)।

ঈদের দ্বিতীয় দিন

সকাল ১০-০০ চলচ্চিত্র দুই জীবন (অভিনয়ে- আফজাল, দিতি)।
বেলা ২-২০ টেলিছবি বসন্ত মেঘ (অভিনয়ে- মৌসুমী ও তৌকির আহমেদ)।
সন্ধ্যা ৭-৪০ ধারাবাহিক নাটক সপ্তাহটি কেমন যাবে?
রাত ৮-৫০ একক নাটক স্কাল্পচার (অভিনয়ে- জাহিদ হাসান, প্রভা)।
১০-৩০ ধারাবাহিক নাটক থাই বিশেষ অজ্ঞগন (অভিনয়ে- তানিয়া আহমেদ, সাজু খাদেম, মিশু সাব্বির)।

ঈদের তৃতীয় দিন

সকাল ১০-০০ চলচ্চিত্র সহযাত্রী (অভিনয়ে- ইলিয়াস কাঞ্চন, চম্পা)।
বেলা ২-২০ টেলিছবি অভিনেত্রী (অভিনয়ে- নিপুণ, আনিসুর রহমান মিলন)।
সন্ধ্যা ৭-৪০ ধারাবাহিক নাটক সপ্তাহটি কেমন যাবে?
রাত ৮-৫০ একক নাটক উইন্ড অব চেঞ্জ (অভিনয়ে- মাহফুজ আহমেদ, নাদিয়া মিম)।
১০-৩০ ধারাবাহিক নাটক থাই বিশেষ অজ্ঞগন (অভিনয়ে- তানিয়া আহমেদ, সাজু খাদেম, মিশু সাব্বির)।

Loading...