দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ সামনেই আসছে ঈদ। অনেকেই হয়তো ঈদের পোশাক কেনাকাটা ইতোমধ্যে শুরু করে দিয়েছেন। অনেকেই হয়তো আবার পোশাক কেনার পরিকল্পনা করছেন।
ব্যস্ততার কারণে আমাদের অনেকের পক্ষেই সময় নিয়ে শপিং করা সম্ভব হয় না। কিন্তু সাশ্রয়ী মূল্যে মানানসই পোশাক পেতে বিভিন্ন আউটলেটের ঈদ স্পেশাল কালেকশন সম্পর্কে জানা জরুরী। এই সমস্যা এড়াতে তাই অনলাইনেই বেছে নিতে পারেন আপনার পছন্দের স্যালোয়ার-কামিজ। ঈদ উপলক্ষ্যে বিভিন্ন আউটলেটর মূল্য ছাড়াসহ অন্যান্য তথ্য জানতে ভিজিট করুন ব্রান্ডগুলির ওয়েবসাইট।
বাগডুম:
৬৫০ টাকা থেকে শুরু করে বিভিন্ন দামে পাচ্ছেন বাগডুমের স্যালোয়ার-কামিজ। বিশেষ কিছু আইটেমের উপর থাকছে আকর্ষণীয় মূল্য ছাড়।
আজকের ডিল:
২ হাজারের কম দামেই আজকের ডিলে পেয়ে যেতে পারেন আপনার এবারের ঈদের স্যালোয়ার-কামিজ। বিভিন্ন বাহারী রঙ ও নকশার স্যালোয়ার-কামিজ পাবেন এখানে।
অঙ্গরূপ প্লাস আনস্টিচড্ কটন ইন্ডিয়ান থ্রি-পিস, মূল্য: ১৬০০ টাকা
দারাজ:
বাজেট অনুযায়ী দামের রেঞ্জ ঠিক করে দারাজ থেকে পেতে পারেন আপনার পছন্দসই স্যালোয়ার-কামিজ।
অন্য মেলা পিঙ্ক কটন স্যালোয়ার কামিজ, মূল্য: ৯৫০
কিকসা:
বাজেট কম হলে কিকসার স্যালোয়ার কামিজের কালেকশন হতে পারে আপনার জন্য উপযুক্ত। কিকসার ১০০০-২০০০ টাকার বাহারী স্যালোযার-কামিজগুলির মধ্যে আপনি পেয়ে যেতে পারেন আপনার পছন্দের পোশাক।
ইন্ডিয়ান স্যালোয়ার কামিজ স্যুট, মূল্য ১৭৮০ টাকা
প্রিয়শপ:
২০০, ৩০০, ৪০০ টাকা মূল্য ছাড়ে প্রিয়শপে পাবেন বেশ কিছু স্যালোয়ার-কামিজ। পছন্দসই মনে হলে দেরি না করে অর্ডার দিতে পারেন আজই।
এমব্রয়ডারি ড্রেস সেট, মূল্য: ১৭৯৯ টাকা
মিরাও:
ঈদ উপলক্ষে মিরাওতে রয়েছে ১১৭টি রূচিসম্মত স্যালোয়ার কামিজের কালেকশন। মূল্যছাড়ের পাশাপাশি দুটি পণ্য ক্রয় করলে একটি স্বল্প মূল্যের পণ্য বিনামূল্যে পাওয়ার সুযোগ থাকছে এখানে।
নেভি ব্লু কটন লন এমব্রয়ডারিড সেমি স্টিচড স্যালোয়ার ও দোপট্টা, মূল্য: ১৮৮৬
অনলাইন থেকে স্যালোয়ার কামিজ কেনার ব্যাপারে তাড়াহুড়া করবেন না। ডিজাইন,দাম ও আনুসঙ্গিক অন্যান্য বিষয় সময় নিয়ে বিবেচনা করে তারপর অর্ডার করুন।
This post was last modified on জুন ১৩, ২০১৭ 3:09 অপরাহ্ন
দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্পের অনুমোদিত নতুন জাতীয় নিরাপত্তা কৌশলকে…
দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ কানাডার কুইবেকে কিছু তরুণ বরফে জমে যাওয়া হ্রদের নিচে ডুব…
দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ শুভ সকাল। সোমবার, ৮ ডিসেম্বর ২০২৫ খৃস্টাব্দ, ২৩ অগ্রাহায়ণ ১৪৩২…
দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ শীতকালে বাতাসের আর্দ্রতা কমে যাওয়া এবং ঠাণ্ডা হাওয়ার কারণে মুখের…
দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের মহাকাশ গবেষণা সংস্থা নাসা পরিচালিত পারসিভিয়ারেন্স রোভার সম্প্রতি…
দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ স্বাস্থ্য সচেতন জীবনের অন্যতম শর্ত হলো সঠিক খাবার বেছে নেওয়া।…