দি ঢাকা টাইমস্ ডেস্ক ॥ মডেল-অভিনেত্রী মুক্তি। একটা সময় তিনি ছিলেন নিয়মিত অভিনয়ে। তবে মাঝে কিছু ব্যক্তিগত কারণে মিডিয়া হতে দূরে ছিলেন তিনি। নতুন খবর হলো- সব ঝামেলা চুকিয়ে আবারও তিনি মিডিয়ায় নিয়মিত হয়েছেন।
অভিনয় থেকে তার এই বিরতির সময় মুক্তি ছিলেন দাদার বাড়ি খুলনার দৌলতপুরে। তিনি আবারও অভিনয়ে নিয়মিত হওয়ার ইচ্ছা পোষণ করেছেন তিনি। ইতিমধ্যে বৈশাখী টিভিতে প্রচারচলতি সাজ্জাদ হোসেন দোদুল পরিচালিত ধারাবাহিক নাটক ‘ছায়াবিবি’-তে অভিনয়ে নতুন করে যুক্ত হয়েছেন মুক্তি। শুটিং থাকলে তিনি খুলনা থেকে ঢাকায় আসেন। তবে কাজের পরিমাণ আরও বাড়িয়ে স্থায়ীভাবে ঢাকায় বসবাস করার পরিকল্পনা করছেন এই অভিনেত্রী।
নতুন ধারাবাহিক ‘ছায়াবিবি’র পাশাপাশি তিনি ইতিমধ্যে শেষ করেছেন বিটিভির নাটক ‘দ্য ম্যারিজ’-র কাজও। শামীম জামানের পরিচালনায় সিক্যুয়াল নাটক ‘নূরা পাগলা-টু’ ও রাকেশ বসুর পরিচালনায় ধারাবাহিক নাটক ‘শেষ ভালো যার’ এই কাজটিই করছেন। তুষার মাহমুদের পরিচালনায় পূবাইলে একটি খণ্ড নাটকের শুটিংয়েও অংশ নেন তিনি।
উল্লেখ্য, ১৯৯৯ সালে তৌকীর আহমেদের বিপরীতে মিনহাজুর রহমানের পরিচালনায় ‘অগ্নিগিরি’ নাটক দিয়ে মিডিয়ায় অভিষেক ঘটে মুক্তির। মডেল ও ছোট পর্দার পাশাপাশি তিনি অভিনয় করেছেন সিনেমাতেও। হাছিবুল ইসলাম মিজানের নির্দেশনায় ‘তুমি আছো হৃদয়ে’ সিনেমাতে অভিনয়ের মাধ্যমে বড় পর্দায় তার অভিষেক ঘটে। সর্বশেষ তিনি শাহাদাৎ হোসেন লিটনের ‘জোর করে ভালোবাসা হয় না’ সিনেমাতে অভিনয় করেন শাকিব খানের সঙ্গে।